Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать диагональ и модель

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:25, 09.02.2021
У меня сейчас старый телевизор 39 дюймов. Смотрю его с расстояния 2,7 метра и понимаю, что неудобно. Да и по цветам он очень тусклый и поддерживает только FULL HD разрешение. Посмотрел в магазине на 55 диагонали и они просто огромные, по сравнению с моим. Вот думаю, комфортно ли будет смотреть? Может 49 взять? Интересует личный опыт тех, кто менял маленькие, на большие.
И что лучше выбрать из моделей при бюджете в 80 тыс. рублей. Если можно, посоветуйте из магазина Эльдорадо, так как покупать буду там. Диван стоит прямо напротив телевизора, а комната довольно темная. Буду очень рад любому совету.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:33, 09.02.2021
Clown,
У вас расстояние нормальное. Многие 65 смотрят и кайфуют. 49-ю не советую сразу. Очень дорогая диагональ. Брать надо обязательно 55-ю. Смотреть будет очень комфортно. Я сам пересел с маленькой сразу на 55-ю. А почему только Эльдорадо? Это принципиально? Других сетей нет? Просто там выбор сейчас не очень уж прямо хороший.
Наверное есть смысл выбирать только из Samsung QE55Q70TAU, Sony KD-55XG8577 и LG 55NANO916NA. Еще по скидке есть 58-ми дюймовый Philps 58PUS8505. Вот из этих вариантов и выбирайте. Смотреть лучше глазами своими. Вам вообще могут не понравится цвета на Самсе или Сони. Они по разному показывают.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:47, 09.02.2021
Clown,прошёл почти всю линейку размеров 40" 50" 55", два месяца стоит65"и ощущения что можно было и 75" взять, очень быстро привыкаешь, как уже посоветовали берите 55" это минимум.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: