Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор телевизора 55"

Полезность: 4 | сообщение № 1 отправлено 11:42, 22.08.2021
Всем привет. На днях решил уйти на пенсию мой старичок LG 47LM860V . Служил мне верой и правдой порядка десяти лет. (просто перестал включаться, моргает красный светодиод) Стал изучать рынок тв, и понял что без вашего совета мне будет трудно. После чтения форума и просмотра обзоров на ютубе понял, что почти все китайцы фризят картинку (тесты видео снайпер,японка на верёвке,Брюс). По крайней мере обзорщики так говорят. Поэтому выбор пал на LG Samsung и Philips. Нужен телевизор 55" , 4К, хорошие цвета, ну и чтобы картинка в динамичных сценах была плавной (возможно неправильно выразил свою мысль )) ). В игры не играю. В основном просмотр iptv , фильмы, реже ютуб. Бюджет 45 тысяч +- . Решил по совету многих пойти выбирать тв глазами. И как-то мне понравился филипс 58PUS7605 . Естественно там крутился рекламный ролик превосходного качества, который и привлёк моё внимание. В отзывах про эту модель самый негатив вызывает встроенное ПО. Если это так, то проблема решается покупкой андроид тв приставки. В мвидео предлагают этот телевизор за 38 тысяч. Вот хотел узнать, в чём подвох ? 58 дюймов за 38 тысяч. Причём на оф сайте филипса он стоит 60 тысяч. Или может посоветуете что-то другое взять в моём бюджете ?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 17:12, 22.08.2021
xxxluber,
58PUS7605 
Эта модель на va матрице с 60 герцами, верно? Не нашёл конкретно эту на displayspecifications. 
если так, то нормальный средняк, для обычного домашнего просмотра, без излишеств - хватит. 

у меня есть 55pus7304, мне нравится и ПО и качество изображения. Сразу оговорюсь, что я не подключаю всякие жёсткий диски, приставки и тд, а пользуюсь исключительно встроенным смартом и приложениями, установленными из гугл маркета. 
Прикрепленная картинка

он кстати на IPS матрице и мне очень даже зашло. Ещё на вашем месте посмотрел бы в сторону lg 55sm8200 ,  о нем тоже неплохо отзываются. Но там конечно нет замечательной функции - амбилайт, это бомба) 


Последний раз редактировал HendriX 17:15, 22.08.2021

------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:02, 23.08.2021
xxxluber (22.08.2021, 09:42) писал:
Всем привет. На днях решил уйти на пенсию мой старичок LG 47LM860V . Служил мне верой и правдой порядка десяти лет. (просто перестал включаться, моргает красный светодиод) Стал изучать рынок тв, и понял что без вашего совета мне будет трудно. После чтения форума и просмотра обзоров на ютубе понял, что почти все китайцы фризят картинку (тесты видео снайпер,японка на верёвке,Брюс). По крайней мере обзорщики так говорят. Поэтому выбор пал на LG Samsung и Philips. Нужен телевизор 55" , 4К, хорошие цвета, ну и чтобы картинка в динамичных сценах была плавной (возможно неправильно выразил свою мысль )) ). В игры не играю. В основном просмотр iptv , фильмы, реже ютуб. Бюджет 45 тысяч +- . Решил по совету многих пойти выбирать тв глазами. И как-то мне понравился филипс 58PUS7605 . Естественно там крутился рекламный ролик превосходного качества, который и привлёк моё внимание. В отзывах про эту модель самый негатив вызывает встроенное ПО. Если это так, то проблема решается покупкой андроид тв приставки. В мвидео предлагают этот телевизор за 38 тысяч. Вот хотел узнать, в чём подвох ? 58 дюймов за 38 тысяч. Причём на оф сайте филипса он стоит 60 тысяч. Или может посоветуете что-то другое взять в моём бюджете ?
xxxluber, HISENSE бери U7, накидает всем этим Филипсам итд за эти бабки и более даже


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:14, 31.08.2021
xxxluber,
Если уж Фила брать, то 58PUS8505. Тот случай, когда лучше немного переплатить, но получить гарантировано нормальный вариант. Не забываем про тему со списанием баллов в Эльдорадо или Мвидео, цену можно попробовать сбить до комфортных 50к хотя бы. Ну еще как бы тут все Самсунг не любили, но сейчас в вашем бюджете Samsung UE55TU8500U. За свои деньги очень достойный аппарат. Вроде 49к сейчас он.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:07, 01.09.2021
Semen (31.08.2021, 05:14) писал:
xxxluber,Если уж Фила брать, то 58PUS8505. Тот случай, когда лучше немного переплатить, но получить гарантировано нормальный вариант. Не забываем про тему со списанием баллов в Эльдорадо или Мвидео, цену можно попробовать сбить до комфортных 50к хотя бы. Ну еще как бы тут все Самсунг не любили, но сейчас в вашем бюджете Samsung UE55TU8500U. За свои деньги очень достойный аппарат. Вроде 49к сейчас он.
Semen, А вот тут ты дружище ошибаешься,  Хайсенс QLED ему накидает, по цветности, черному цвету и яркости.

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 01:08, 01.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: