Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджет 50-60 тысяч

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 05:42, 01.09.2021
Всем привет.
Сейчас Самсунг FULL HD в 48 диагонали есть. Чувствуем что не хватает его уже, да и в 4К хочется фильмы посмотреть. 65 дюймов в мой бюджет вообще не влазит, поэтому наверное 55 смотрю. Телевизор нужен для фильмов и эфира, иногда плойка 4, но редко. Есть еще мысль, а может в эти деньги можно проектор нормальный купить? Что думаете? Есть вариант с ним?
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 09:27, 01.09.2021
Alex Archan (01.09.2021, 03:42) писал:
Всем привет.Сейчас Самсунг FULL HD в 48 диагонали есть. Чувствуем что не хватает его уже, да и в 4К хочется фильмы посмотреть. 65 дюймов в мой бюджет вообще не влазит, поэтому наверное 55 смотрю. Телевизор нужен для фильмов и эфира, иногда плойка 4, но редко. Есть еще мысль, а может в эти деньги можно проектор нормальный купить? Что думаете? Есть вариант с ним?
Alex Archan, Хайсент или ТСЛ топ за свои бабки на квантовых

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 10:03, 01.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 4 | сообщение № 3 отправлено 07:38, 04.09.2021
Alex Archan,
По проектору наверное не подскажу, так как знаю, что они стоят дорого, но за 50-60 купить конечно можно, но такого качества изображения, как на телевизоре, ну все равно на нем не будет. Может по проекторам кто-то предметно подскажет. Я бы на вашем месте подождал начала распродаж. Ждать по сути пара месяцев, а за них можно еще подкопить чуть. Там все равно 2-3 предложения хороших будет. Сейчас же это скорее всего только Фил 58PUS8505 или тот же самс Q67T. Есть еще варианты на IPS - это Sony XH80 или чуть дороже лыжа NANO916.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: