Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Недорогой 4К LED телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:27, 10.01.2020
Посоветуйте недорогой 4К LED телевизор в гостиную. Мне не нужны OLED, QLED, Nano Cell и прочие телевизоры с подобными экранами. Нужен просто качественный телевизор, надёжный. Что посоветуете?  Расстояние 2,5 метра от глаз до телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:13, 12.01.2020
Essaro (10.01.2020, 22:27) писал:
Посоветуйте недорогой 4К LED телевизор в гостиную. Мне не нужны OLED, QLED, Nano Cell и прочие телевизоры с подобными экранами. Нужен просто качественный телевизор, надёжный. Что посоветуете?  Расстояние 2,5 метра от глаз до телевизора.

Напишите примерный бюджет, какой у вас на покупку телевизора.
Можно купить на 43 дюйма, если 4К по минимуму брать, а можно взять и 55 дюймов телевизор.
Есть много таких, что смотрят такие телевизоры и с двух метров.
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 13.01.2020
Essaro,
Могу посоветовать Xiaomi Mi TV HD 4A 32 дюйма. Я думаю такого размера будет достаточно, для расстояния 2.5 метра. Это телевизор не дорогой и здесь есть функция защита зрения. Это один из вариантов для вас. Либо взять TOSHIBA 40S2855EC. У меня в гостиной такой стоит, три метра расстояние экран сорок дюймов. Отличный недорогой вариант. И третий вариант который могу посоветовать это SONY 40RE353. Он стоит немного дороже предыдущих моделей. Это тоже отличный вариант. Он более качественный и надёжный. Такая модель стоит у меня на даче, могу сказать изображение очень четкое и живое. Если купите, его не пожалеете.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:47, 13.01.2020
Игорь227 (13.01.2020, 00:41) писал:
Essaro,Могу посоветовать Xiaomi Mi TV HD 4A 32 дюйма. Я думаю такого размера будет достаточно, для расстояния 2.5 метра. Это телевизор не дорогой и здесь есть функция защита зрения. Это один из вариантов для вас. Либо взять TOSHIBA 40S2855EC. У меня в гостиной такой стоит, три метра расстояние экран сорок дюймов. Отличный недорогой вариант. И третий вариант который могу посоветовать это SONY 40RE353. Он стоит немного дороже предыдущих моделей. Это тоже отличный вариант. Он более качественный и надёжный. Такая модель стоит у меня на даче, могу сказать изображение очень четкое и живое. Если купите, его не пожалеете.

Какие-то у вас слишком маленькие стандарты. Все уже давно смотрят телевизоры в 50 дюймов и всё, что больше с такого расстояния. Если самый дешевый, то однозначно - это будет Китай, но после одного обзора, который я видел на этот телевизор кстати тот же сяоми, перехотелось вообще в их сторону смотреть.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:26, 14.01.2020
Essaro (10.01.2020, 22:27) писал:
Посоветуйте недорогой 4К LED телевизор в гостиную. Мне не нужны OLED, QLED, Nano Cell и прочие телевизоры с подобными экранами. Нужен просто качественный телевизор, надёжный. Что посоветуете?  Расстояние 2,5 метра от глаз до телевизора.


Сам недавно покупал маме в подарок. Ей тоже навороты нужны не были. Если расстояние 2,5 метра - это автоматически 55-65 дюймов, все остальное будет смотреть трудно. У меня сейчас 65 дюймов и примерно такое же расстояние - просто кайфую. Если денег немного, а отсутствие всех OLED, QLED - это подразумевает, то это скорее всего LG, они захватили плотно сегмент недорогих телевизоров в больших диагоналях. Еще много китайской техники, но тут я не советчик, потому что не доверяю.
Накидаю несколько моделек - LG 60UM7100PLB, LG 70UM7100PLA и еше можно посмотреть на PHILIPS 65PUS6704/60. Я бы выбирал из этих. За свои деньги - топ. Я купил LG 60UM7100PLB.


------------------------------------------
SONY 65 XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:28, 14.01.2020
Didavia (14.01.2020, 07:26) писал:
Essaro (10.01.2020, 22:27) писал:Посоветуйте недорогой 4К LED телевизор в гостиную. Мне не нужны OLED, QLED, Nano Cell и прочие телевизоры с подобными экранами. Нужен просто качественный телевизор, надёжный. Что посоветуете?  Расстояние 2,5 метра от глаз до телевизора.


Сам недавно покупал маме в подарок. Ей тоже навороты нужны не были. Если расстояние 2,5 метра - это автоматически 55-65 дюймов, все остальное будет смотреть трудно. У меня сейчас 65 дюймов и примерно такое же расстояние - просто кайфую. Если денег немного, а отсутствие всех OLED, QLED - это подразумевает, то это скорее всего LG, они захватили плотно сегмент недорогих телевизоров в больших диагоналях. Еще много китайской техники, но тут я не советчик, потому что не доверяю.
Накидаю несколько моделек - LG 60UM7100PLB, LG 70UM7100PLA и еше можно посмотреть на PHILIPS 65PUS6704/60. Я бы выбирал из этих. За свои деньги - топ. Я купил LG 60UM7100PLB.

Вы набросали нормальные вполне варианты, которые точно не относятся к самым бюджетным. Сам бы пользовался такими телевизорами с удовольствием. Может есть любители китайских телевизоров, дайте модель, которая более имение стабильно работает и хорошо себя показала на рынке. Тоже нужны варианты. Может ошибаюсь.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:35, 15.01.2020
Luri,
Чтобы набросать варианты, надо знать хотя бы диагональ, которая вам необходима и цену, которую вы готовы потратить на телевизор, а так можно набрасывать варианты от 43 диагонали и до бесконечности.
Если нужен реально недорогой телевизор и качественный за свои деньги, то это наверное Hisense 55" H55A6140. Его можно найти за 27-28 тысяч рублей с доставкой прямо на дом. По качеству изображения он очень хороший и за такие деньги никаких LG и прочих даже близко не купить. Есть у него и недостатки, но их  не так много.
Еще много берут TOSHIBA 55U5865, но там изображение неплохое, но вот смарт ужасный.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:49, 16.01.2020
Semen (15.01.2020, 04:35) писал:
Luri,Чтобы набросать варианты, надо знать хотя бы диагональ, которая вам необходима и цену, которую вы готовы потратить на телевизор, а так можно набрасывать варианты от 43 диагонали и до бесконечности.
Если нужен реально недорогой телевизор и качественный за свои деньги, то это наверное Hisense 55" H55A6140. Его можно найти за 27-28 тысяч рублей с доставкой прямо на дом. По качеству изображения он очень хороший и за такие деньги никаких LG и прочих даже близко не купить. Есть у него и недостатки, но их  не так много.
Еще много берут TOSHIBA 55U5865, но там изображение неплохое, но вот смарт ужасный.

Тоже много, кто советовал этого производителя, но как-то у меня даже руки не поднимаются рассмотреть этот вариант, потому что уж больно он бюджетный и как-то не вселяет доверия. Не знаю. с чем может это связано.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:03, 17.01.2020
Essaro,
Таких моделей сейчас как пруд пруди, но ничем выдающимся они конечно же не отличаются, кроме как 4К разрешением. Короче, Samsung UN7400 или Sony XF7596, не самые бюджетные, картинка как по мне у них схожая. Если чуть по экономнее, то можно LG UK6300 прикупить, пульт тут конечно супер. Еще Philips UPS7303 даже неплохой, Direct Led и процессор тут не слабый, и эмбилайт тут присутствует. Ну, еще TCL DP600 за неплохую цену и неплохое качество.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:53, 25.01.2020
Ну если совсем захотите сэкономить и получить при этом нормальное изображение, то посмотрите в сторону китайских телевизоров. Сейчас хорошо нахваливают телевизоры Сяоми. Судя по тому, какие стали делать смартфоны, то телевизоры точно должны быть не хуже.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:54, 08.02.2020
Есть один важный фактор - количество денег, которое вы готовы отдать за данное удовольствие. К примеру, если не хотите платить, то Xiaomi Mi TV HD 4A подойдет. Вполне достойный вариант за свои деньги, особенно, если учитывать, что компания часто делает акции (приятель урвал со скидкой в 50%) При бОльшем бюджете, можете заглядываться и на Samsung UN7400 или похожую "соньковскую" версию.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:22, 23.02.2020
Так вам недорогой или качественный? Эти понятия в разную сторону. Недорогой есть и за 12 рублей, но это всё и ряда неизвестных наименований, от 17 идёт уже Тошиба, Лыжа за 19 и Самсунг в ту же цену.  По расстоянию 40-43 дюйма будет нормально. Я бы брал Самсунг, как то больше доверия к нему из за опыта использования. Про Ксаоми, он идёт за 20, но в нём нет стандартного антенного тв, поэтому я бы, опять же, сугубо лично, его не брал, мало ли потом какая судьба у телевизора сложится и куда он перекочует. Не знаю, почему все говорят про большие диагонали тут, я думаю, что не стоит брать с таким расстоянием что то больше 46.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:00, 25.02.2020
У нас за пять лет второй телевизор. Не буду называть марку первого, которого мы чинили за 2 года три раза, чтобы не посчитали анти-рекламой. Расскажу про второй, им мы очень довольны. Решили не заморачиваться со всякими модными примочками, типа смарт-тв и прочего, всё равно ими не пользовались. Взяли простой LED-телевизор Samsung модель UE32N4010AU. Стоил он около 10000 рублей. Экран не очень большой, размеры 32"/1366x768 Пикс, экран 43.8*73.7см. Для средней по размерам комнатки нормально. У экрана есть защита от детей, дочка маленькая  несколько раз покушалась на телевизор, пока все работает прекрасно, пользуемся уже 2 года. Рекомендую!!!
Полезность: 1 | сообщение № 14 отправлено 16:03, 25.02.2020
Забавные у вас требования. Не нужны ни  куледы. ни оледы, но качество нужно. Качество чего, сборки? вы его трясти собираетесь или что?
Если качество изображения, то как раз-таки все эти премиальные фичи и технологии, которых вы боитесь, и создают это качество.
Кулед -это сразу знак качества, который обеспечивает  расширенный охват цветов(т.е.. обычный тв показывает 30% от того, что видит глаз, кулед покажет 50% условно).  Так же у куледов повышена яркость, контраст картинки, есть качественная подсветка. Этого всег вы не найдете у бюджеток. Это данность.
Другое дело, если вам не очень и важно качество изображения, но откуда тогда тяга к 4к?  с 2-3 метров вы даже и не увидите этих 4к  на небольшом 40-50 дюймовом экране.
Так что подумайте над тем, что вам действительно важно


------------------------------------------
тв vt50
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:16, 18.07.2020
Среди 4к телевизоров до 40000 руб можно обратить внимание на Hisense H43B7100 с диагональю экрана 108 см. Имеет 4-ядерный процессор. Также есть возможность входа в интернет. Поддержка Wi-Fi. Можно выводить на экран изображение со смартфона или ноутбука.
По изображению расклад тHisense H43B7100 передает изображение  высокой контрастности, а черный цвет имеет достаточную глубокий. Хорошо ещё то что при просмотре глаза не устают и не болят, хотя при том что цветовая гамма достаточно сочная.
Положительные моменты

потребляемая мощность — 70 Вт, хотя другие потребляют— 71–120 Вт.

имеет функцию TimeShift. То есть можно записать любую передачу и посмотреть в удобное время.

Есть выход для подключения наушников.
Минусы:

Нет Bluetooth и голосового поиска.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:41, 31.07.2020
Насоветовали какого-то нереального мусора. Покупать за 40к Хайсенс 7100, вы серьезно? За эти деньги можно взять топовый Sony W804, который хоть FULL HD, зато качество изображение топовое, да и нафига 4К в 43 дюймов.
Никто ни бюджет не написал, ни диагональ. Как можно всерьез рассуждать о том чтобы купить?
Все эти китайские Хайсенсы, Сяоми и прочее не стоят своих денег. Любой RU7100 их уделает не глядя. Если уж брать из дешевых, то совет считаю правильный один был - это LG 60UM7100 или он же, но в 70 диагонали. Больше в дешевых и с хорошей диагональю ничего нет. Ну еще RU8000, SM9010 по скидкам, если будут не более 50-55 тысяч.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:41, 11.08.2020
Essaro,
Я сама сейчас именно этой проблемой озадачена. Мне нужен телевизор с диагональю более метра в ширину и обязательное наличие 4 К. Так как в будущем собирают покупать современную игровую консоль. Прошла массу магазинов и узнала много интересных деталей. Так многие производители особенно дешевого сигмента пишут на своих моделях самые лучшие характеристики. А на самом деле матрица там слабенькая и по факту он будет показывать чуть лучше  обычного . Советую обратить внимание только на двух производителей которые на мой взгляд самые достойные и по картинке самые яркие и четкие. Это самсунг или LG. Китайцев брать однозначно не советую. Разница в цене небольшая и лучше купить лучший .
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:24, 24.09.2020
Не знаю как большинство, но я купил сяоми телевизор Mi LED TV 4S 55 и вообще в восторге. Цена качество.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:49, 24.09.2020
Сейчас можно взять что-то стоящее за 70-80тыс.руб. с диагональю 55 ?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: