Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Все кроме игр

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:38, 19.10.2020
Изучил много информации и на свои деньги решил заказывать из-за границы. Это точно не будет витринкой и будет гарантии. 
Телевизор нужен для просмотра эфирных каналов (НТВ+), люблю снимать видео в 4К на камере и буду смонтированные ролики смотреть на телевизоре и буду смотреть кино.
На вашем форуме в подобных темах советуют взять Sony XF9005. То что модель 2018 года - это нормально? Не старая? Или наоборот это говорит что она изучена вдоль и поперек?
Бюджет покупки - 75 тысяч рублей.

Ну и еще почему я его выбрал, в нем установлен понятный всем по телефонам и планшетам - Андроид. Сейчас телевизора нет вообще.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:28, 10.12.2020
TVFans,
Модель топовая и еще пару лет точно будет такой. Если тем более для эфира, то вряд ли что-то лучшее купить можно. Сейчас посмотрел почем доставляют, в принципе вроде 76 тысяч рублей и в бюджет вписываетесь. XG9505 стоит на 10 тысяч дороже и не считаю, что есть смысл переплачивать. Больше ничего из-за границы в эти деньги не притащить.
Кстати можно смотреть по скидкам, у нас иногда и дешевле найти можно, но их сразу же раскупают и обычно написано, что 1 штука в наличии, но по факту телевизора либо нет, либо это бюджетка.
Если в этот же бюджет, смотрите еще Samsung Q80R, иногда по скидкам бывает - это можно сказать ближайший конкурент и в чем-то он лучше.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: