Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С витрины

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:43, 25.12.2020
Добрый вечер.

Давно мечтал о красивом изображении, но курс доллара вносит коррективы постоянно и скопить на нормальный ТВ теперь почти нереально. Есть сейчас два витринных экземпляра - это LG B8SLB и PLA. Подскажите, чем они отличаются между собой? Вообще есть ли смысл брать их с витрины? Цена конечно вкусная, но сколько я читал, почему-то OLED брать с витрины категорически не советуют.

Если все-таки брать не надо, то посоветуйте другой, я понимаю что это не будет уже OLED, но хотя бы что-то из чего можно выбрать. Ориентироваться на стоимость витринки. Думаю тысяч 80 рублей я точно потяну. Есть кандидаты?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:26, 27.12.2020
Ripli,
Отличаются дизайном подставки и звука, если я не ошибаюсь. Вообще, с витрины брать ТВ 2018 года, а тем более OLED - это надо чтобы прямо сильно повезло. Посмотрите часы наработки, если у кого-то они небольшие, попробуйте проверить, но еще раз напомню, телевизору 2 года и сколько он там стоял - неизвестно.
Альтернатива - Sony XF9005. Больше хороших вариантов нет. Ищите в магазинах, они есть, ну или из Финляндии через посредников. Как раз около 80 тысяч получится.
Можно еще поискать по скидкам Q80T или Q80R. Если любите вдруг IPS, то посмотрите еще на LG 55NANO916NA. Больше достойных вариантов не вижу.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: