Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG 55NANO91 55" или OLED55CX???

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:45, 27.12.2020
Конечно, при равных диагоналях хочется oled. Правда в нём смущает цена, та самая возможность выгорания, страх нарваться на битые пиксели. Но сильно привлекает матрица... Что думаете? Вот реально. что бы вы выбрали? Знаю, что сейчас полетят в мой адрес вопросы про бюджет, которым я располагаю))) В наличии 90к, чуть взять в кредит не проблема, разница в цене между ними не колоссальна (по крайней мере если верить инфе на этом сайте). 

Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:49, 28.12.2020
Я бы на твоём месте даже не думал - 55CX. Я бы задумался, если у Nano диагональ была бы больше, а тут при равных дюймах я голосую за олед. А какие параметры комнаты, куда собрался телек ставить?


Ну я всегда выступал за олед и если круглыми сутками каналы с логотипами и др статичными элементами не крутить на нём, то всё ок будет. А битые пиксели надо при покупке проверять - они в любом телевизоре могут быть. Как и засветы, и бандинг, и др. дефекты
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:03, 30.12.2020
Тэд, ну а вот мой друг теперь так не думает - 2 раза заказывал OLED55CX. И 2 раза попадал на битые пиксели: в первый раз 2 не горели, во второй раз - один. Увидел это на заливке. Брал не на этом сайте, тут как я почитал проверяют перед отправкой. Там видимо не проверяли. Вот вам и олед, когда с завода такая фигня
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: