Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Из дешевых моделей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:10, 04.01.2021
Помогите с информацией. Выбираю наверное между LG 55UN73006 и Philips 58PUS7605. Про первый я информацию нашел и даже лично его немного пощупал. Про второй нет никаких данных. Что у фила за смарт, нормальная ли яркость? По картинке он мне показался чуть лучше, но уверенным быть не могу. В этой цене можно еще что-то лучшее взять?
Телевизор будет использоваться для всего, играть я на нем буду, но у меня просто старый xbox 360 и еще буду слимку брать PS4.

Сейчас играю на мониторе, а в качестве телевизора первые версии Сяоми, но он маленький и не нравится мне по цветам. Самсунги не предлагайте, у меня они дольше 2 лет не живут.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:40, 26.01.2021
Intafaz,
Ну если про первый все уже нашли и даже его щупали, то про него не буду. А вот про Филипс мало кто вообще может что-то сказать. Он не пользуется большой популярностью, вот 8000-я серия намного лучше. Можете почитать у ребят с дружественного форума, там очень хорошо он рассмотрен и есть информация и по яркости, и по системе в целом. Я бы наверное его не взял: http://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov/philips/757-obzor-i-test-smart-t
elevizorov-philips-58pus7605-i-philips-58pus8505-2020-goda.html


Что лучше в этой цене - это в какой? Везде телевизоры по разному стоят, иногда разница в 10-15 тысяч легко может быть, если не больше. А по Самсунгам, у меня тоже один быстро умер, а те которые сейчас чувствуют себя хорошо.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:10, 26.01.2021
К ТВ выбору Вопрос будут завозится с Европы Сони X80J X81J X85J ?


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: