Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кабельное

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:26, 04.01.2021
У меня есть подписка годовая на Мегого и смотрю фильмы / сериалы, ну и еще подрублено кабельное, где смотрю спортивные каналы от Матч и еще люблю про животных и природу. Почти 90% времени я смотрю кабельное. По совету с другого форума, смотрю на Соньку, только не знаю какую.

Топовая - это XG9505, но это верх бюджета и не знаю надо ли. Есть еще XG7005, 8596 и другие. Если ли разница в кабельном? Кроме Сони показывает кабельное хорошо на каких-то других? Хотел сначала вообще взять LG B8, но боюсь, так как логотипы каналов это статика, а стоит он дорого чтобы рисковать. Сам пока на XG7005 думаю, но не уверен.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:23, 05.01.2021
Daxot,
Начинать надо с бюджета. Любой скажет, что XG9505 будет хорошим выбором, а можно взять и XF9005. Он и дешевле и качество не хуже, а кто-то считает, что он даже эфирные лучше воспроизводит, чем более дорогой конкурент. А кому-то вообще FULL HD Соньки хватает, например WF805. А еще не забываем, что многое зависит от источника. Если он плохой, там хоть за 200 тысяч рублей телевизор купите, будет показывать также, как и  телевизор за 30. Отличий будет минимум.
Боятся статики смысла тоже немного. Помните ведь плазму и страшилки про нее? А люди до сих пор не меняют их, так как такого качества нет. Если по инструкции все делать, с чего ему выгорать?
Я советую XF9005 по скидкам. Не торопитесь, его можно найти, ну или купите у посредников. Пусть переплатите по сравнению с XG7005, 8596 немного, зато и яркость классная и все остальное.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: