Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор между Sony A85 и Sony XH9505

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:07, 07.01.2021
Всем привет! 
Мучаюсь в выборе между этими двумя телевизорами (55 дюймов)   
Использовать буду в основном интернет-контент, PS5 и кинофильмы. 
Ну и основной вопрос: Сам живу в Москве, хочу заказать тут телевизор.
Но пугает 100% предоплата и я так понял у меня не будет гарантии, если например возьму бельгийскую сборку А85.
Недавно был в М.Видео, там продавец на уши сел и сказал, если возьмёшь серый телевизор, то у тебя будет какие-то проблемы с Android OS, с прошивками и т.п., но если я не ошибаюсь, это же про сути как и у телефонов, всё международное...   
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:11, 07.01.2021
Sayonara,
Ну это же естественно, если берешь не в Мвидео, то будут проблемы, потому что вы же не сделаете ему продажу )). Ничего не будет совершенно. Тут важно выбрать нормального поставщика. Сам советовать ничего не буду, читайте отзывы. Небольшие поставщики наоборот заинтересованы в том, чтобы продать вам качественный товар, так как иначе никто потом обращаться не будет. Одного кинут, второго, а дальше никто не обратится больше. Они перед отправкой очень хорошо все проверяют и отправляют вам видео. Гарантия тоже есть, только вам надо будет сначала им отправить, а они уже переправят.

Теперь по телевизору. Странный выбор для PS5. А почему без HDMI 2.1? Из этих я бы выбрал А85. А вообще LG C9 / LG CX. Показывают отлично и есть все необходимое.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:14, 07.01.2021
Исторически сложилось, что у меня всегда были телевизоры Sony, последний был KDL-55HX853 в котором качество и картинка устраивали. Ну и не хочу нарушать традицию. 
По поводу HDMI 2.1  у меня сложилось скептическая точка зрения. Скорее всего это просто маркетинг от самой Sony, не думаю что игры ААА класса будут работать в 4К и 120герц, и даже 4К 60герц мало что будет вывозить учитывая железо которое сейчас интегрировано. 
Задел на будущее тоже сомнителен, да и не такая уж эта важная штука для игры в консоль, особенно если не играешь в шутеры и т.п.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: