Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из двух LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:23, 23.02.2021
Польстился на скидку и точно буду уже брать. У меня кроме телевизоров LG не было ничего, поэтому не собираюсь изменять традиции и буду покупать его же.
В ситилинке и в Эльдорадо видел скидку на LG 55NANO916NA. Я так понимаю - это флагман 2020 года. Оптимальный ли это выбор, если смотреть IPTV и иногда играть на PS4 PRO и смотреть фильмы?
Пытался найти что еще есть хорошего, но остальные модели - хуже. Нашел только 2 варианта из прошлых лет, которые хвалили - это LG 55SM9010 и LG 55SM9800. Первый встречается в магазинах, второго нигде не видел. Если выбирать между ними, то какой лучше будет купить?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:05, 23.02.2021
DarkMonk,
LG NANO90 - это как раз апгрейд LG SM9010. У него чуть лучшая контрастность, чуть лучше цветопередача и быстрое время отклика. Ну и у него уплавнялка работает интереснее по моему мнению. Насколько я помню у SM9010 чуть лучше углы обзора, а так плюс-минус телевизоры одинаковые. Если разница большая в цене, то смысла за новый переплачивать вообще не вижу.
Что касается сравнения с LG SM9800, то последний мне нравится больше. У него лучшая контрастность, лучшие углы, он ярче и лучше передает цвета. У LG NANO90 отклик чуть быстрее и в принципе наверное все. Самый лучший выбор тут - это SM9800 для меня.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:01, 23.02.2021
DarkMonk (23.02.2021, 00:23) писал:
Польстился на скидку и точно буду уже брать. У меня кроме телевизоров LG не было ничего, поэтому не собираюсь изменять традиции и буду покупать его же.В ситилинке и в Эльдорадо видел скидку на LG 55NANO916NA. Я так понимаю - это флагман 2020 года. Оптимальный ли это выбор, если смотреть IPTV и иногда играть на PS4 PRO и смотреть фильмы?
Пытался найти что еще есть хорошего, но остальные модели - хуже. Нашел только 2 варианта из прошлых лет, которые хвалили - это LG 55SM9010 и LG 55SM9800. Первый встречается в магазинах, второго нигде не видел. Если выбирать между ними, то какой лучше будет купить?
DarkMonk, мой тебе совет купи Panasonic GXR900 я на него обзор запилю кстати с настройками, по калибровке контрасту яркости цветности многих обоссыт, ему разве что конкурент ХН8096 GXR940 ну XG9505 не во всем разумеется


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: