Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Пожилым родителям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:18, 21.03.2021
Всем привет!

Выбираю телевизор родителям. Им уже за 70 и основное время проводят дома. Диагональ рассматриваю от 49 до 55, но склонен больше наверное к 55. Смотрю до 40-45 тысяч рублей и пока нашел только телевизор от Xiaomi. Как вообще Mi TV 4S? По отзывам на сайте хороший вроде бы и придираются только к углам обзора. Но у моих кресла стоят почти под прямым углом, так что проблем не будет. Да и скорее всего буду делать им поворотный кронштейн, потому что папа любит смотреть с дивана, так что можно будет повернуть.

Важно чтобы не болели глаза, важна сочная и яркая картинка и чтобы изображение не дергалось на динамичных сценах, так как отец любит разную фантастику и боевики. Очень важен быстрый смарт. Я понимаю, что перечислил наверное много всего и если нет ничего нормального, готов немного накинуть к бюджету еще.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 21.03.2021
Luka,
Лучше добавляйте немного. Сяоми брать не советую, особенно если динамика важна. У него нет уплавнялки вообще и получите дерганную картинку, да и цвета на нем максимально странная. Если прямо хочется бюджетный взять и денег мало, лучше уж Самсунг. Можно даже TU7100 или выше, там хотя бы картинку нормально настроить можно.

Лучше взять Сони, если глаза важны, да и приложения там устанавливаются без проблем любые. Поищите Sony 55XF85. Он очень часто по скидке за 59 бывает. Еще вариант - это Philips 58PUS8505 - у него и диагональ больше, и особых претензий к изображению тоже. Стоит около 50к.

Кстати серия UN от LG тоже неплохая. Это 55UM81006LB Он вообще в вашем бюджете почти. Ну и классика, которая не устаревает - LG 60UM7100. Идеального телевизора чтобы прямо все было, до 60к не найти, только если по скидкам. Надо хотя бы 70-75. Но если у родителей был совсем старый, они будут рады любому, даже Сяоми. Но он реально хуже даже Самса TU7090.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:45, 21.03.2021
Да Филлипс бери тот но там есть ШИМ если зрение дорого, то бери Сони x80j и там калибровка получше, но в 55тке ипс но смотртся будет хорошо световой сенсор включил и черный пушка, на Филлипсе8505 хреновая VA там черный не ахти, так что можно за 55-60к взять Сони с Европы, в плане цветности калибровки круче будет и глаза не будет портить от слова вообще.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:28, 25.03.2021
Dblack,
Что за мания советовать телевизоры, которых еще нет. Я так понимаю, человеку надо купить здесь и сейчас, а не ждать, пока они появятся в продаже. Да и неизвестно нормально, сколько они стоить у нас еще будут в магазинах. И можно какие-то пруфы про хреновую VA и черный у Филипса? И какой мега крутой телевизор из Европы за 55к можно взять? XG8096? Больше вариантов нет никаких. У нас спокойно его можно взять за эти же деньги.

В ДНС если что есть Samsung QE49Q80T за 63к. Вполне себе вариант неплохой. Ну да, ШИМ есть, но немногие на него жалуются, зато по качеству он уделает все телевизоры, что тут предлагали. Можно еще посмотреть на Samsung UE55TU8500 - хороший тоже телевизор. Я вот против Самсунга ничего не имею.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:52, 25.03.2021
Agioli (25.03.2021, 01:28) писал:
Dblack,Что за мания советовать телевизоры, которых еще нет. Я так понимаю, человеку надо купить здесь и сейчас, а не ждать, пока они появятся в продаже. Да и неизвестно нормально, сколько они стоить у нас еще будут в магазинах. И можно какие-то пруфы про хреновую VA и черный у Филипса? И какой мега крутой телевизор из Европы за 55к можно взять? XG8096? Больше вариантов нет никаких. У нас спокойно его можно взять за эти же деньги.

В ДНС если что есть Samsung QE49Q80T за 63к. Вполне себе вариант неплохой. Ну да, ШИМ есть, но немногие на него жалуются, зато по качеству он уделает все телевизоры, что тут предлагали. Можно еще посмотреть на Samsung UE55TU8500 - хороший тоже телевизор. Я вот против Самсунга ничего не имею.
Agioli, Я ему предлогаю ждать и покупать с Европы к примеру у ТВ выбора, обождать до апреля на крайняк мая думаю не проблема, на мой взгляд это наилучшие вариант. Q80т со своей краснотой ? Калибровка там хренатень, да черный цвет хорош" ну впринцие как и у всех VA ", но темнит в тенях, из-за того что они с ЖК Олед пытаются сделать и попиксельное выключение матрицы сделали вышло не туда не сюда, подстветка там краевая вроде чтоли. ШИМ не чувствуешь !? Ты его чувствуешь)) просто посмотри телек без ШИМА)))вопрос времени это когда сильнее начнешь чувствовать, вообще надо производителей вынуждать убирать эту херь и не покупать подобную продукцию с шимом 120-240 360  герц, на радость у Самсунга 120, ну экономь бабло че тут сказать, нормальной картинки он не даеть только яркость и хороший черный но сминусами все к чертовой матери темнит, нормального якро белого цвета нету там, + грязные матрицы, полосы -  бандинг.
  НО если тебе чел похрен защиту зрения на ШИМ, на калибровку откровенно говоря уровня дешовых телевизоров(впринципе от калибровки и зависит картинка льваня часть ее) но я бы ждал 65X80J, и важная яркость и хороший черный цвет но при этом будет пожирать детали в тенях, то бери Самсунг ( обязательно проверяй, панель на сером фоне 5 10% и 50 60 % на наличие грязи и полос( бандинга) тинта.
НО я бы ждал 65x80J ахрененно показывает с ютуба даже калибровку цвета все вино и то 55 диагональ на ИПС, на 65 VA будет, если любишь достоверную картинку ярко белый цвет, не желтизны не красноки какой-то лица человеческого цвета то твой выбор 65X80J и черный там такой же прекрасный будет как на Самсунге, но не будет темнить, но в полной темноте смотреть не советую вообще телевизор для глза не хорошо, даи ЖК в полной темноте не посмотреть по сути засветы будут на любом тут ОЛЕД в помощь Panasonic 55HZR1000 к примеру


.

Последний раз редактировал Dblack 11:11, 25.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: