Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что купить из моего списка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:45, 30.03.2021
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что можно взять за 80 тысяч рублей. В планах смотреть эфирное и фильмы с торрентов. Смотреть люблю только в темноте. OLED в бюджет не попадает, поэтому в магазинах смотрел что есть вообще за эти деньги.
Итак, вот что есть в этом бюджете у нас - это Samsung Q70T, LG NANO 906, Q80T (в 55-й диагонали) и Sony XG8596. Вроде больше ничего нет. Что из этого? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:37, 06.04.2021
WildBeast (30.03.2021, 03:45) писал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что можно взять за 80 тысяч рублей. В планах смотреть эфирное и фильмы с торрентов. Смотреть люблю только в темноте. OLED в бюджет не попадает, поэтому в магазинах смотрел что есть вообще за эти деньги.
Итак, вот что есть в этом бюджете у нас - это Samsung Q70T, LG NANO 906, Q80T (в 55-й диагонали) и Sony XG8596. Вроде больше ничего нет. Что из этого? 
WildBeast, Жди новинки 2021 с Европы закажешь у ТВ выбор, я брал бы Сони 65X80J ( тысчя 80 будет стоить ) или Х85j там VA матрица в 65тке, нету ШИМА зрение не будет портится, калибровка крутая, цвета будут правильные и красивые, Самсунг хреновая калибровка и шим самый клонченый 120 герц, но ярче я бы не иСамсунг не ЛЖ не брал бы у них ИПС ацтой

Последний раз редактировал Dblack 23:38, 06.04.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:37, 07.04.2021
WildBeast,
OLED неплохо попадает в бюджет, весь вопрос в его состоянии. Во всех крупных сетях LG C9 продается по скидкам. Возможно конечно витринка, но он сейчас по 85 и это еще без промокода. Так вообще можно дешевле 80-ти взять. Лучше варианта нет. Из ваших только Samsung Q80T - он лучше всего перечисленного. LG NANO90 с критерием просмотр в темноте, можно сразу убирать из сравнения. Есть еще вариант по скидке - Sony XH90, но для фильмов лучше подойдет XH95, но он не в бюджете. Я бы выбирал между LG C9 (если он не убитая витрина), Samsung Q80T, Sony XH90 / 95 (по скидкам).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:19, 06.05.2021
WildBeast (30.03.2021, 03:45) писал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что можно взять за 80 тысяч рублей. В планах смотреть эфирное и фильмы с торрентов. Смотреть люблю только в темноте. OLED в бюджет не попадает, поэтому в магазинах смотрел что есть вообще за эти деньги.
Итак, вот что есть в этом бюджете у нас - это Samsung Q70T, LG NANO 906, Q80T (в 55-й диагонали) и Sony XG8596. Вроде больше ничего нет. Что из этого? 
WildBeast, я ничего бы брал особенно Самсунг которые зрение портит и калибровка шлак и мультяшная картинка, кроме яркости за них нихрена не стоит!
Бери С9 или  Сони ХН95 зависит от условий в которых будешь смотреть и что любишь , смотреть и от этго исхожить хотя я бы С9 не брал скоре еиз-за витрины и можно было Лж более новую брать. Кароче для начала определится олед или ЖК это условия и прочие нюансы и что ты предпочитаешь итд.

Последний раз редактировал Dblack 00:21, 06.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: