Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Диагональ или лучшее качество?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:09, 21.04.2021
Бюджета в 110 тысяч хватает на покупку LG CX в 55-й диагонали. Оледов раньше у меня не было, но хотел всегда. Проблема в том, что расстояние до телевизора 3,1 метра, и думаю 55-й будет маловато.
Поэтому рассматриваю с хорошей скидкой Sony 65XH9505. Что лучше в этом случае - более качественный телевизор или диагональ?
Смотреть буду фильмы, редко играть. Приоритет картинка, комната больше темная, углов нет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:31, 25.04.2021
Coshkin (21.04.2021, 11:09) писал:
Бюджета в 110 тысяч хватает на покупку LG CX в 55-й диагонали. Оледов раньше у меня не было, но хотел всегда. Проблема в том, что расстояние до телевизора 3,1 метра, и думаю 55-й будет маловато.Поэтому рассматриваю с хорошей скидкой Sony 65XH9505. Что лучше в этом случае - более качественный телевизор или диагональ?
Смотреть буду фильмы, редко играть. Приоритет картинка, комната больше темная, углов нет.
Coshkin,Лучше купи 55ХН9505  за 91-92 тысячиу ТВ выбора, или лучше сразу 65ХН9505 за 120 дето думаю, он по полной напихает Лыжам. Я бы брал 65ХН9505, мне с 3 метров уже 75 не устраивает,а ты 55 хочешь покупать)) я ваще 85 буду брать)). По качеству ХН9505 ушатает ЛЖ и по яркости, только если в темной комнате с выкл светом смотреть будешь тогда ЛЖ лучше. обработка изображения лучшая у Сони и у Панаса. Бери лучше 65ХН9505 и будешь доволен как слон ! Заметка если его купишь, в МоушинФлоу выставишь индивидуальный и Четкость на МИН убирай, будет ярче и мерцания % меньше, Движения на 1 2 оставляй

Последний раз редактировал Dblack 12:33, 25.04.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:40, 26.04.2021
Coshkin,
Я всегда за OLED, но не в этом случае. Слишком критична разница в диагонали. Плюс 10 - это уже очень много и 65-я Сони, которая хуже показывает, тут будет намного интереснее, тем более если не требуется наличие HDMI 2.1. С 3.1 метра можно смотреть и 55, но лично мне это не комфортно. Приходится постоянно придвигаться немного, а хочется просто лечь на диване и смотреть. По картинке Сонька очень хороша, особенно в фильмах. Это однозначно один из лучших ЖК 2020 года, если не лучший.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:39, 01.05.2021
Coshkin (21.04.2021, 11:09) писал:
Бюджета в 110 тысяч хватает на покупку LG CX в 55-й диагонали. Оледов раньше у меня не было, но хотел всегда. Проблема в том, что расстояние до телевизора 3,1 метра, и думаю 55-й будет маловато.Поэтому рассматриваю с хорошей скидкой Sony 65XH9505. Что лучше в этом случае - более качественный телевизор или диагональ?
Смотреть буду фильмы, редко играть. Приоритет картинка, комната больше темная, углов нет.
Coshkin, Бери 65ХН9505 сейчас ценник гдето 125 тыс на ТВ выборе вроде, уточняй, на мой взгляд лучший выбор


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: