Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

За 70 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:40, 07.05.2021
Есть в бюджете 70 тысяч телевизор с живой и яркой картинкой? Из условий просмотра у меня такие:
1. Углы не интересуют.
2. Живая и яркая картинка.
3. Быстрый смарт.
4. Подобие хорошего черного цвета.
5. Чтобы работали кинотеатры IVI, OKKO и MEGOGO.

В магазине в бюджет попадают: Sony 55XH8096, Samsung Q67 / Q77 и есть еще Philips 8505. Консультант из магазина советует Филипс. Я что-то сомневаюсь и по быстроте понравился Самсунг и по цветам тоже.
Дайте рекомендацию что купить. Спасибо.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:07, 07.05.2021
Pavun (07.05.2021, 03:40) писал:
Есть в бюджете 70 тысяч телевизор с живой и яркой картинкой? Из условий просмотра у меня такие: 1. Углы не интересуют.
2. Живая и яркая картинка.
3. Быстрый смарт.
4. Подобие хорошего черного цвета.
5. Чтобы работали кинотеатры IVI, OKKO и MEGOGO.

В магазине в бюджет попадают: Sony 55XH8096, Samsung Q67 / Q77 и есть еще Philips 8505. Консультант из магазина советует Филипс. Я что-то сомневаюсь и по быстроте понравился Самсунг и по цветам тоже.
Дайте рекомендацию что купить. Спасибо.                                     
Pavun, Самсунг ШИМ , Филипс тоже что портит зрение,яркости контраста меньше будет чем у Сони 8096. У Сони ИПС но с крутым черным световой сенсор включаешь и на макс яркость выкручиваешь и отлично все будет с ним.Я бы брал Сони 8096 или  докинул еще 25к и взял бы Панас Олед 55

Последний раз редактировал Dblack 15:36, 07.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:35, 10.05.2021
Pavun,
Сони имеет смысл брать только начиная с 9-й серии, все остальное это деньги на ветер. Из этих всех я бы несмотря на все шимы взял Samsung Q77. Он просто перспективнее. Ну и Фил для своей цены очень хорош. Все упирается в деньги еще.

Вот советую канал, сам тут иногда смотрю. Тут и обзор фила есть, и сравнение с Самсунгом и Сони, можешь сам посмотреть и решить что больше нравится:
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:01, 11.05.2021
Agioli (10.05.2021, 15:35) писал:
Pavun,Сони имеет смысл брать только начиная с 9-й серии, все остальное это деньги на ветер. Из этих всех я бы несмотря на все шимы взял Samsung Q77. Он просто перспективнее. Ну и Фил для своей цены очень хорош. Все упирается в деньги еще.

Вот советую канал, сам тут иногда смотрю. Тут и обзор фила есть, и сравнение с Самсунгом и Сони, можешь сам посмотреть и решить что больше нравится:

Agioli, И все это дерьмо с шимом, который зрение гробит к черту. 8 оч хороша, даже я удивился когда щелкал ее. Если денег не так много как вариант, другой варик Олед  или 95
А этот парень Вадим не всегда корректно сравнивает косячит с настройками, и это чисто в магазе, но всервно кое-что он дает понять, лучсше самому щелкать их на камеру от СЛОВА СОВСЕМ НЕ ТО ПАЛЬТО. Видео это ознакомление.

Последний раз редактировал Dblack 00:02, 11.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: