Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Строго в бюджет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:28, 23.05.2021
У меня есть сейчас свободные 75 тысяч рублей. Телевизор подбираю под игры (сейчас PS4 Pro, через год PS5 буду брать), под кабельное и редко смотрю фильмы.

Матрица без разницы, главное чтобы 120 Гц было, углы тоже не важны. Рассматриваю что IPS, что VA. Вы же тут наверняка в курсе всех скидок, что и где сейчас можно топового купить в этот бюджет.
Заранее благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:32, 27.05.2021
Prohor,
Весь вопрос в том, нужен ли HDMI 2.1. Если нет, то с финки Sony KD-55XG9505. Его можно сейчас за эти деньги купить. Можно еще попробовать найти здесь или спросить за сколько привезут Sony 55XH90. Знаю что XH9505 стоит чуть больше 90 тысяч, а это уже вне бюджета.

Если смотреть IPS, то тут выбор небольшой. Либо из старых LG SM9010, а лучше LG SM9800, но его найти трудно, ну или LG NANO90 из новых. Модели я вам обозначил, просто каждый день мониторьте цены.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:34, 04.06.2021
Prohor (23.05.2021, 02:28) писал:
У меня есть сейчас свободные 75 тысяч рублей. Телевизор подбираю под игры (сейчас PS4 Pro, через год PS5 буду брать), под кабельное и редко смотрю фильмы.
Матрица без разницы, главное чтобы 120 Гц было, углы тоже не важны. Рассматриваю что IPS, что VA. Вы же тут наверняка в курсе всех скидок, что и где сейчас можно топового купить в этот бюджет.
Заранее благодарю.
Prohor, Бери Xg9505


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: