Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помощь с ТВ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:29, 10.06.2021
Выбираю замену старому Сони 605-серии. Телевизор не менял уже давно, так что не знаю что там в трендах. Хочу качество близкое к Сони, хочу отсутствие подергиваний при движениях и 120 Гц, так как буду играть и с компьютера и с PS5.
Денег не сильно много к сожалению и максимальный бюджет 75 тысяч. Что есть в нем? В магазине был, смотрел и точно не хочу на IРS-матрице. LG NANO90 не понравился. Sony XH9096 тоже,ну и он дороже. Есть еще?                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:14, 10.06.2021
Foliant (10.06.2021, 03:29) писал:
Выбираю замену старому Сони 605-серии. Телевизор не менял уже давно, так что не знаю что там в трендах. Хочу качество близкое к Сони, хочу отсутствие подергиваний при движениях и 120 Гц, так как буду играть и с компьютера и с PS5. Денег не сильно много к сожалению и максимальный бюджет 75 тысяч. Что есть в нем? В магазине был, смотрел и точно не хочу на IРS-матрице. LG NANO90 не понравился. Sony XH9096 тоже,ну и он дороже. Есть еще?                                     
Foliant, Друг у тебя если две 3090 ну и комп свыше 500 тысяч, тогда да , 120 кадров тебе нужны 4К, в остальных случаях ты не раскроешь его потенциал, все консоли 4к 30 кадров тянут игры с нормальной графикой, а Кибер Спорт это не про телек , это клава мышь, монитор! ТАк что забей впринципе на 120 герц на 4к. Тут ты многое не описал расстояние , какая комната, размер экрана. Sony Xh\Xg9505 к примеру, еще Оледы варианты есть,тот же ЛЖ, Фил , Панас( но там по дороже уже) но не понятное при каких условиях и расстоянию все это будет


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:51, 26.06.2021
Foliant,
Если Сони уже был, то LG не понравится 100%. Если брать LG, то только OLED. Иногда по скидкам можно старые модели найти, и даже не витринки, допустим LG BX.
А так согласен, можно поискать старые Sony XF9005 или XG9005. Если я конечно не ошибаюсь, то ценник на XH9005 с финки, как раз около 80 тысяч.
Самсунги ну я даже не знаю. Новые мне не нравятся, а старый Q80R не найти скорее всего, тем более по такой цене. Филипсы точно мимо. Я бы XH9005 брал.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: