Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для светлой комнаты 55

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 05:11, 02.07.2021
Помогите пожалуйста выбрать телевизор для детей в комнате. Сама читала темы, но не сильно поняла. Одно точно верно, что надо мне телевизор в светлую комнату. Смотрят в основном днем, света в комнате много, и я так поняла, что это нужен LG на IPS.
Дайте конкретную модель, которая по вашему мнению хорошо будет показывать мультфильмы и кино, и будет стоить не больше 50 тысяч рублей. LG 55NANO816NA - хороший телевизор?                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:04, 02.07.2021
Alina9 (02.07.2021, 03:11) писал:
Помогите пожалуйста выбрать телевизор для детей в комнате. Сама читала темы, но не сильно поняла. Одно точно верно, что надо мне телевизор в светлую комнату. Смотрят в основном днем, света в комнате много, и я так поняла, что это нужен LG на IPS.Дайте конкретную модель, которая по вашему мнению хорошо будет показывать мультфильмы и кино, и будет стоить не больше 50 тысяч рублей. LG 55NANO816NA - хороший телевизор?                                     
Alina9, Филипс 85 купи в 58 диагонали, в 65 не бери или жди новинки уже выйдут от них , там VA матрица но и ШИМ. Сони ХН80 еще варик


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: