Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хочу OLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:16, 12.07.2021
Хочу купить себе OLED от LG. Смотрю на новые бюджетные модели, так как денег мало.  В чем основная разница между LG A1 и LG B1? Слышал только про 60 Гц у первого, но как это влияет на качество изображения не сильно понятно.
Телевизор буду покупать для игр и просмотра фильмов и сериалов. Эфирного вообще не будет, так как у меня даже антенны дома нет. Максимум что подключу - это какой-нибудь ОККО.

Последний раз редактировал Domix81 04:16, 12.07.2021
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:34, 12.07.2021
Domix81 (12.07.2021, 02:16) писал:
Хочу купить себе OLED от LG. Смотрю на новые бюджетные модели, так как денег мало.  В чем основная разница между LG A1 и LG B1? Слышал только про 60 Гц у первого, но как это влияет на качество изображения не сильно понятно.Телевизор буду покупать для игр и просмотра фильмов и сериалов. Эфирного вообще не будет, так как у меня даже антенны дома нет. Максимум что подключу - это какой-нибудь ОККО.
Domix81, купи СХ лучше


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:31, 12.07.2021
Domix81,
Всегда лучше брать более продвинутую модель, если есть возможность. В В1 та же самая панелька, как и у А1, но только 120 Гц. Если тем более играть будете, то лучше за 120 Гц переплатить. Я вот разницу в играх заметил даже в той же Фифе. Ну и не забываем, что у В1 больше яркость. А так процессор у них один и тот же, пульт тоже. Еще есть различия в подставке, она у А1 разделена на 2 части. Еще у В1 намного лучше звук и к тому же у него 2 тюнера, хотя если эфирное не нужно, то и не актуально. В В1 2 порта HDMI 2.1. Вроде больше отличий нет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: