Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На IPS из LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:39, 14.07.2021
Привет уважаемым экспертам. На форуме почитал многие темы, но ответа не увидел.

Хочу купить именно LG, так как у меня их было уже 2, я привык, и плюс нужна IРS-матрица из-за больших углов. Смотрю ТВ при свете, так что VA мне не нужна.
Выбираю между старым LG 55SM9800, который непонятно как затесался на складах, и новым LG NANO90. Что из них лучше будет? Если взять модели помладше типа LG 55UN8100, то сильно изображение будет хуже?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:30, 14.07.2021
Купи 55ХН80 по деньгам там тысяч 60 65, но без шима, крутая калибровка, цвета яркость, Нано тож хорош


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:45, 17.07.2021
Garantek,
Начну с последнего вопроса. Будет сильно хуже. Это касается всех аспектов, а особенно HDR. Ну и кино со спортом тоже. Теперь что касается LG SM9800 и LG NANO90. Тут вопрос цены. Если дешевле первый, брать его не задумываясь. Он лучше, хотя и немного. У него контрастность повыше и чуть лучше углы обзора. Так же он ярче и у него лучше цветопередача. Это вообще хит от LG на то время. Я бы брал его. Если с ним будут какие-то проблемы, то NANO90 не сильно уступает.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: