Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что мне купить?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:25, 03.08.2021
Я только Самсунг рассматриваю, так как все года они только были и к смарту привык. В Эльдорадо стоит Samsung UE-55RU7100. Я читал, что именно старые серии лучше новых. Подойдет ли телевизор в качестве основного для просмотра ютуба и кабельного телевидения?

Бюджет на покупку 40-43 тысячи рублей. Хочу яркие и сочные цвета, чем всегда Самсунг славился. Если плохой вариант, то готов добавить еще тысяч 5-10.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:05, 04.08.2021
Ogasal (03.08.2021, 00:25) писал:
Я только Самсунг рассматриваю, так как все года они только были и к смарту привык. В Эльдорадо стоит Samsung UE-55RU7100. Я читал, что именно старые серии лучше новых. Подойдет ли телевизор в качестве основного для просмотра ютуба и кабельного телевидения?
Бюджет на покупку 40-43 тысячи рублей. Хочу яркие и сочные цвета, чем всегда Самсунг славился. Если плохой вариант, то готов добавить еще тысяч 5-10.
Ogasal, Купи лучше ТСЛ 717 qled


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:25, 04.08.2021
Ogasal (03.08.2021, 00:25) писал:лучше

Советую присмотреться ещё к этой модели Телевизор Philips 58PUS7605, Philips вообще хороши во всем это моё мнение и опыт использования)Цена даже будет намного дешевле, да и конкурентов на мой взгляд ему нет, большой экран и четкость изображения чуть лучше Samsung в МВИДЕО гляньте, там ещё и бонусы за покупку 1170 дают)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:34, 12.08.2021
Ogasal,
Очень хороший вариант, для ваших целей пойдет. Но точно не витринка? Найти реально запечатанный RU7100 - это практически нереально. Я бы посоветовал, если хочется Самсунг, то взять Samsung UE55TU8570U, он точно лучше, да и стоит как раз в бюджет. Сейчас в Эльдорадо он за 49990 есть. В эти деньги трудно купить что-то сильно интереснее. Тут и цвета нормальные, и смарт шустрый. Можно еще Фила поискать 8505 по скидкам.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: