Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какой из Оледов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:35, 26.08.2021
Доброго времени суток!

Денег подкопил и хочу взять телевизор с финки. Выбираю только Оледы в 55-й диагонали. Смотрю очень много фильмов и сериалов. Никакого эфира, игр, просмотра ютуба не будет. То есть смарт и наличие новых интерфейсов максимально не важно.

Знаю, что раньше Соньки делали отлично. Посмотрел, вроде как возят до сих пор еще Sony KD-55AG9. За 130 вроде его взять можно. Стоит ли или нет? Просто смотрел, там Sony KD-55A89 дешевле намного, а за 145 вообще можно в 65-й его взять, но мне к сожалению ставить некуда такую бандуру. Или же LG CX за 100к?

Выбор именно для кино. Какой?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:50, 26.08.2021
Barbiok (26.08.2021, 15:35) писал:
Доброго времени суток!Денег подкопил и хочу взять телевизор с финки. Выбираю только Оледы в 55-й диагонали. Смотрю очень много фильмов и сериалов. Никакого эфира, игр, просмотра ютуба не будет. То есть смарт и наличие новых интерфейсов максимально не важно.

Знаю, что раньше Соньки делали отлично. Посмотрел, вроде как возят до сих пор еще Sony KD-55AG9. За 130 вроде его взять можно. Стоит ли или нет? Просто смотрел, там Sony KD-55A89 дешевле намного, а за 145 вообще можно в 65-й его взять, но мне к сожалению ставить некуда такую бандуру. Или же LG CX за 100к?

Выбор именно для кино. Какой?
Barbiok, 65A8  бери, 145 см , или 55А8 цена качество, АГ9 канешь по калибровке , ему накидает и по звуку, но в А8 вроде с детальностью в тенях якобы лучше сам производитель так заявлял лоб в лоб не сравнивал, но АГ9 будет лучше из-за Мастер Серии и звука, но я бы брал 65А8

Последний раз редактировал Dblack 19:52, 26.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:20, 30.08.2021
Barbiok,
Ну если 65-я не влазит, то я одобряю выбор Sony AG9. Если он новый, то аппарат зверь. У меня у друга такой уже 2 года трудится и проблем никаких. Что касается LG, то несмотря на то, что они дешевле, мне не очень нравятся. Вчера смотрел в живую LG C1, вообще какие-то супер тусклые цвета, хотя вроде естественные, но радости от просмотра никакой. Может настроен криво был. AG9 - это реальный премиум, сейчас так не делают. А по изображению от всяких там А8 и А9 отличаться точно не будет.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:09, 01.09.2021
TVconsul (30.08.2021, 03:20) писал:
Barbiok,Ну если 65-я не влазит, то я одобряю выбор Sony AG9. Если он новый, то аппарат зверь. У меня у друга такой уже 2 года трудится и проблем никаких. Что касается LG, то несмотря на то, что они дешевле, мне не очень нравятся. Вчера смотрел в живую LG C1, вообще какие-то супер тусклые цвета, хотя вроде естественные, но радости от просмотра никакой. Может настроен криво был. AG9 - это реальный премиум, сейчас так не делают. А по изображению от всяких там А8 и А9 отличаться точно не будет.
TVconsul, Ну да АГ9 если денег не жаль. если жаль то А8, если тоже с не плохой картинкой телек то ЛЖ СХ и HDMI 2.1, если он нужен под игры через приставку

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 01:09, 01.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:59, 05.09.2021
TVconsul (30.08.2021, 03:20) писал:
Barbiok,Ну если 65-я не влазит, то я одобряю выбор Sony AG9. Если он новый, то аппарат зверь. У меня у друга такой уже 2 года трудится и проблем никаких. Что касается LG, то несмотря на то, что они дешевле, мне не очень нравятся. Вчера смотрел в живую LG C1, вообще какие-то супер тусклые цвета, хотя вроде естественные, но радости от просмотра никакой. Может настроен криво был. AG9 - это реальный премиум, сейчас так не делают. А по изображению от всяких там А8 и А9 отличаться точно не будет.
TVconsul, AG9  отличается по изображению, из-за цветности и калибровки и она выглядит более богато по цветам такое ощущение( но не всегда и везде ), что цветов даже чуть больше иногда, более густую палитру дает, чето вроде таких ощущений А9 то тоже Мастер Серия.

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 00:01, 06.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: