Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Фила или нет?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:57, 06.09.2021
Привет!

Хочу на замену старого Фила взять новенький OLED. В магазине у нас есть в наличии LG A1, LG B1, LG BX, LG CX и Philips 805. Больше нет никаких. На магазинных роликах показывают все одинаково. Ни бокса, ни плойки у меня нет и покупать не планирую. Смотрю из кабельного пару каналов, остальное использование ютуб и Винк с Окко. По цене они все очень близкие. Какой купить? Может Фила взять?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 20:59, 06.09.2021
Icaanto (06.09.2021, 15:57) писал:
Привет!Хочу на замену старого Фила взять новенький OLED. В магазине у нас есть в наличии LG A1, LG B1, LG BX, LG CX и Philips 805. Больше нет никаких. На магазинных роликах показывают все одинаково. Ни бокса, ни плойки у меня нет и покупать не планирую. Смотрю из кабельного пару каналов, остальное использование ютуб и Винк с Окко. По цене они все очень близкие. Какой купить? Может Фила взять?
Icaanto, Ставь их рядом Фила Лж рядом и бери СДр контент и ХДР и сравнивай че больше нравится вот тебе и выход


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 13:41, 15.09.2021
Icaanto,
Первые 2 модели убирай, они бюджетки от LG, тем более они новинки и стоят неоправданно дорого. Потом подешевеют и можно рассматривать для покупки. LG BX / CX - их можно купить дешевле и часто скидки. Я в магазине у себя вообще недавно видел LG C9 по 59 тысяч что ли, но там уже естественно матрица выгорела, хотя на магазинном контенте это вообще незаметно было.

Я бы выбирал между LG CX и Philips 805. Себе взял бы Фила, чисто из-за Амбилайта, да и вообще цветопередача у Фила мне очень нравится. Я за Фила.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: