Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужны хорошие 2 телевизора

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 18:04, 06.09.2021
Приветствую друзья.

Хочу родителям поменять телевизоры. Я даже честно не знаю какие у них сейчас, но точно меньше 40 дюймов. Брать планирую недорогие 55-ки. Использовать они будут и днем и вечером, но больше конечно днем. Отец еще рано утром может включать. Углы обзора не нужны, так как прямо напротив стоят, что в комнате у отца, что в зале, где обычно мама смотрит.

Обязательно наличие смарта. Планирую подарить подписку на один из онлайн-кинотеатров и главное чтобы приложение работало без тормозов. Смотрел на Самсунги, но потом прочитал, что народ берет Hisense Q7F какой-то, он вроде тысяч 35 стоит, или Сяоми. Что будет лучше по изображению? Оба телевизора до 35 тысяч желательно. Samsung TU7000?

Отец часто спорт смотрит, мама просто эфир и фильмы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:58, 06.09.2021
Granikk (06.09.2021, 16:04) писал:
Приветствую друзья.Хочу родителям поменять телевизоры. Я даже честно не знаю какие у них сейчас, но точно меньше 40 дюймов. Брать планирую недорогие 55-ки. Использовать они будут и днем и вечером, но больше конечно днем. Отец еще рано утром может включать. Углы обзора не нужны, так как прямо напротив стоят, что в комнате у отца, что в зале, где обычно мама смотрит.

Обязательно наличие смарта. Планирую подарить подписку на один из онлайн-кинотеатров и главное чтобы приложение работало без тормозов. Смотрел на Самсунги, но потом прочитал, что народ берет Hisense Q7F какой-то, он вроде тысяч 35 стоит, или Сяоми. Что будет лучше по изображению? Оба телевизора до 35 тысяч желательно. Samsung TU7000?

Отец часто спорт смотрит, мама просто эфир и фильмы.
Granikk, Хайсенс отличный, не дорого и оч круто показывать будет, ШИМ 960 герц, но могут глаза уставать и зрение сажать эта хрень, тогда Сони ищи без шима

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 21:01, 06.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:04, 09.09.2021
Granikk,
Тут хорошего телевизора не найти. Хайсенс в принципе реально неплохой, а Самсунг для спорта не лучший вариант уж точно. Но если у родителей сейчас 2 старых, они улучшения заметят на любом современном ТВ, так как технологии шагнули хорошо вперед. Выбор в принципе у вас сводится к Samsung UE55TU7570U, есть еще LG 55UN73506LB, можно за 35 найти Sony KD-55XF7096 и Фила 58PUS7605. Вот среди них выбирайте. Можете один Хайсенс взять, а второй что-то из моего списка.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: