Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Наверное все же 55

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 17:29, 22.09.2021
С диагональю пока не определился полностью и рассматриваю наверное от 43 и до 55, но просто в 43 и 49 я нормальных вариантов не увидел, поэтому переключился на 55-ю.

Телевизор нужен для работы в качестве монитора. По прямому назначению для просмотра эфира использоваться вообще не будет. Фильмы естественно смотреть буду, но тоже с компьютера. Нужен обязательно 120Гц. OLED дорог, бюджет до 65 тысяч рублей. Есть что-то нормальное за эти деньги?

Важно чтобы нормально вел себя в играх, таких как контра, Диабло 3 и т.п.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 20:54, 22.09.2021
Pahom91 (22.09.2021, 15:29) писал:
С диагональю пока не определился полностью и рассматриваю наверное от 43 и до 55, но просто в 43 и 49 я нормальных вариантов не увидел, поэтому переключился на 55-ю.Телевизор нужен для работы в качестве монитора. По прямому назначению для просмотра эфира использоваться вообще не будет. Фильмы естественно смотреть буду, но тоже с компьютера. Нужен обязательно 120Гц. OLED дорог, бюджет до 65 тысяч рублей. Есть что-то нормальное за эти деньги?

Важно чтобы нормально вел себя в играх, таких как контра, Диабло 3 и т.п.
Pahom91, Ты захотел всего-сразу и за дешего, такого не бывает, можно Схв 48 найти, но ценник явно выше 65 будет

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 20:55, 22.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 05:17, 14.10.2021
Pahom91,
Самый лучший вариант докинуть 15 тысяч до Sony KD-55XH9077. Возможно есть баллы в Эльдорадо или можно договориться с кем-то списать их. Там за покупку начисляют 4000 баллов, кто-то может свои 4000 списать, которые у него будут сгорать, и просто заказать вам телевизор со своего акка, они ему потом вернуться. И того уже будет цена 75к, а это всего 10 тысяч переплаты.
Ну и вариант, искать по магазинам Samsung Q70T, Q80T. В эти деньги их можно было легко взять.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: