Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какие конкуренты есть у Самса Q77T

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 16:32, 28.09.2021
Доброго времени суток.

Помогите определить конкурентов Samsung 55Q77T. Видео все просмотрел, в магазине уже был. Какие недостатки описывали блогеры при простом применении вообще не нашел ничего. Даже спорт мне на нем понравился, но все-таки червячок грызет. Брать буду витрину за 63к. Осмотрена вся, минусов не обнаружил.

В пределах 65 тысяч есть вариант лучше из 120 Гцовых? Копить не вариант, с финки тоже, брать буду в рассрочку.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:02, 28.09.2021
Prodevirik (28.09.2021, 14:32) писал:
Доброго времени суток.Помогите определить конкурентов Samsung 55Q77T. Видео все просмотрел, в магазине уже был. Какие недостатки описывали блогеры при простом применении вообще не нашел ничего. Даже спорт мне на нем понравился, но все-таки червячок грызет. Брать буду витрину за 63к. Осмотрена вся, минусов не обнаружил.

В пределах 65 тысяч есть вариант лучше из 120 Гцовых? Копить не вариант, с финки тоже, брать буду в рассрочку.
Prodevirik, Q70A


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:46, 01.10.2021
Prodevirik,
За такие деньги только если со скидкой большой что-то попадется и это тоже будет витрина. Q70A, который тебе выше предложили, он никак не вписывается в бюджет, там цена по моему сотка. Можно попытаться из 120 Гц найти LG NANO90, но это IРS-матрица и в принципе все. Ну бывали сливали еще LG SM9010, SM9800, но сейчас их найти нереально, все витринки раскупили. Мне Q77T нравится, я бы спокойно его покупал, даже витринку. Вряд ли стоит сильно долго, да и гарантию все равно дадут.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:45, 02.10.2021
Agioli (01.10.2021, 17:46) писал:
Prodevirik,За такие деньги только если со скидкой большой что-то попадется и это тоже будет витрина. Q70A, который тебе выше предложили, он никак не вписывается в бюджет, там цена по моему сотка. Можно попытаться из 120 Гц найти LG NANO90, но это IРS-матрица и в принципе все. Ну бывали сливали еще LG SM9010, SM9800, но сейчас их найти нереально, все витринки раскупили. Мне Q77T нравится, я бы спокойно его покупал, даже витринку. Вряд ли стоит сильно долго, да и гарантию все равно дадут.
Agioli, Смотря где брать, ценник есть и до 80, за 65тку)) за абсолютно новый, с гарантией все как надо

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 08:47, 02.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: