Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

65 тысяч рублей

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 04:10, 02.10.2021
Привет.

Себе уже ранее купил, помогите родителям за эту сумму что-то подобрать. Хочу качественную паненьку купить и обязательно с быстрым смартом. Нахваливали Philips 8505, но мне он не понравился.  Матрица обязательно только VA, IPS вечером по своему опыту понял, что смотрится ужасно.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 17:33, 02.10.2021
Kazo (02.10.2021, 02:10) писал:
Привет. Себе уже ранее купил, помогите родителям за эту сумму что-то подобрать. Хочу качественную паненьку купить и обязательно с быстрым смартом. Нахваливали Philips 8505, но мне он не понравился.  Матрица обязательно только VA, IPS вечером по своему опыту понял, что смотрится ужасно.
Kazo, Китайцы на квантовый норм, как ТСЛ, Хайсенс, Самсунга семёрка новая, Сони даже Xg9505 xf9005 найти можно

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 17:35, 02.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:31, 02.10.2021
Kazo, можно взять свежий SONY XR или LG NANO906... Особенно второй мне нахваливали: смарт шустрый, качество картинки точно стоит потраченных денег, директ лед подсветкой засветов никаких (а вот 866 этим грешит, что сильно заметно на чёрном фоне). Не то чтобы предвзят к этим маркам, но телевизорами этих фирм как-то больше везло и мне, и родственникам/знакомым. У меня сейчас филипс 55OLED806, проблемка была, но устранили. Диагонали в предложенных моделях 55 дюймов - родителям точно хватит. Куда больше?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:37, 03.10.2021
Олег Большаков,
Непонятный поток сознания... А что это за зверь Sony XR? И каким боком в бюджет вписывается NANO90, который дороже намного и он на IPS, что ТС категорически не устраивает? При чем тут какой-то Олед с проблемой?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:19, 03.10.2021
Agioli (03.10.2021, 02:37) писал:
Олег Большаков,Непонятный поток сознания... А что это за зверь Sony XR? И каким боком в бюджет вписывается NANO90, который дороже намного и он на IPS, что ТС категорически не устраивает? При чем тут какой-то Олед с проблемой?

LG 55NANO906NA 55" у нас в магазине есть за 70. В принципе, цена +-5 тыщ, когда цена идёт на десятки, не думаю что критично... а там хз... Да и в разных интернет-магазинах цена может плясать в пределах десятки. Ну а так в целом согласен - лучше автору не советовать NANO906, раз он решительно настроен только на покупку телека на VA. Ну и этот обзор, на этом же сайте найденный, подтверждает: 

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


Последний раз редактировал Серёжка 23:22, 03.10.2021
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:11, 05.10.2021
Kazo,
Бежишь очень быстро в Эльдорадо и пытаешься быстро-быстро забронировать себе Samsung QE55Q87TAU. Со всеми скидками 62499 рублей сейчас. Даже если витринка, ничего страшного. Можно дополнительно списать баллы, с кем-то договорившись или купить их, получится даром. Промокод вроде 30SAMSUNG50, но расхватывают их быстро. В моем городе пока есть, смотри свой.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: