Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Черная пятница

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 02:52, 22.10.2021
Привет всем.

Не тороплюсь с выбором и пока коплю денежки. По опыту прошлых черных пятниц, подскажите, стоит ли ожидать что-то реально крутого или нет? У меня бюджет будет максимально 55, ну может 60 тысяч, а телевизор нужен 120 Гц и желательно на VA-матрице. Вариантов такого сочетания в эти деньги, почти нет. Будут ли хорошие скидки?


------------------------------------------
SONY 55 XE8096
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:21, 22.10.2021
GodOfUs (22.10.2021, 00:52) писал:
Привет всем.Не тороплюсь с выбором и пока коплю денежки. По опыту прошлых черных пятниц, подскажите, стоит ли ожидать что-то реально крутого или нет? У меня бюджет будет максимально 55, ну может 60 тысяч, а телевизор нужен 120 Гц и желательно на VA-матрице. Вариантов такого сочетания в эти деньги, почти нет. Будут ли хорошие скидки?
GodOfUs, В РФ можно купить телек, попробовать если знать где, за 55 60 тысяч


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 04:41, 25.10.2021
GodOfUs,
Будут, но там кто первый встал, того и тапки. И варианты самые вкусные будут не в магазинах типа Эльдорадо и Мвидео, а на каком-нибудь Tmall, Wildberies или еще где-то. Но там расхватывают сразу. Я вот не успел ни разу, ну или денег не хватало. Посмотрел магазины сейчас - Samsung QE55Q87TAUXRU в Эльдорадо 62 499 р. Ниже 100% цены не будет. Этих денег телевизор стоит 200%. Пока есть - бери быстрее. У него есть все современные плюшки.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: