Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор 65"

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:04, 09.09.2020
Доброго времени суток, 
Который день пересматриваю и перечитываю обзоры по поводу подбора телевизора. Сам в итоге так и не принял окончательного решения.  
Нужен телевизор 65" для просмотра роликов на ютубе, фильмов/сериалов с внешних носителей, возможно подключение к пк либо приставки, обычное телевидение не часто но смотреть тоже смотрим. В моих представлениях на данный момент это LG 65sm9010pla. Может есть какие то более оптимальные варианты или стоит потерпеть да подкопить на более серьёзную модель? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:05, 05.10.2020
Евгений,
А с чем связано такое вот представление? Не увидел нормальных данных. Обозначьте максимальный бюджет, светлая / темная комната, есть ли большие углы обзора или просмотр по прямой? Просто почему вы сразу выбрали телевизора на IPS, а не рассматриваете VA? И почему выбор упал на LG 65SM9010?
Если уж фильмы и сериалы, то лучше Sony XF9005 из финки купить. Показывает намного лучше чем LG. А  может у вас вообще бюджет такой, что без проблем можно будет купить OLED? Так какой смысл покупать тогда простенький 9010? Чем вы руководствовались выбирая его? Напишите побольше данных и попробую помочь.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:56, 05.10.2020
Евгений (09.09.2020, 20:04) писал:
Доброго времени суток, Который день пересматриваю и перечитываю обзоры по поводу подбора телевизора. Сам в итоге так и не принял окончательного решения.  
Нужен телевизор 65" для просмотра роликов на ютубе, фильмов/сериалов с внешних носителей, возможно подключение к пк либо приставки, обычное телевидение не часто но смотреть тоже смотрим. В моих представлениях на данный момент это LG 65sm9010pla. Может есть какие то более оптимальные варианты или стоит потерпеть да подкопить на более серьёзную модель? 

Я так понимаю эту модель берёте, потому чтонужен большой экран? NanoCell это типа Кьюлед, поэтому показывать будет хорошо ( у самого LGNanoCell  в зале, но только диагональ 49). А когда Вы говорите "накопить на более серьёзную модель", то типа Олед подразумеваете аналогичной диагонали? Или как??
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:07, 05.10.2020
Хотя я против выбранного вами тв ничего не имею, изображением будет довольны. А ещё он огромный. Хотя предложенный комментатором выше Sony XF9005 будет покруче!) Ну это ж олед - кто видел хоть раз уже не вернётся к ледам. Но у меня реально было максмум 40 тыщ, а оледов за такие деньги пока не придумали 
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: