Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор Sony KD-65XF9005 или LG 65NANO916

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:09, 04.11.2020
Все муки выбора в названии темы  Sony KD-65XF9005 или LG 65NANO916, помогите советом,готов рассмотреть другие варианты(сейчас цена этого бюджета 100тр)  
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:53, 11.11.2020
Тоже мучаюсь в выборе этих двух.Как мне кажется все же Сони лучше в данной ценовой. 2.1hdmi как я понял не нужен будет. Смотрел а магазине и +- они одинаково показывают. На Сони есть Андройд и по мне так плюс ,так как можно будет забыть про mibox
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:55, 11.11.2020
ALEX,
Надо бы понять для начала зачем телевизор нужен. Просто если для фильмов - это одно, если для спорта и эфира - это совсем другое. Сони показывает намного интереснее. Не вижу ни одного плюса чтобы при таком выборе взять LG. В качестве альтернативы можно попробовать конечно найти еще Q70R, он примерно одного класса с XF9005. Короче вывод простой. Если найдете за эту цену XF9005, то берите его. Он во всем лучше, он и ярче и HDR будет нормальный, да и в играх если будете, то вполне на нем играть комфортно.
Ну или опишите для чего он нужен вам, что смотреть будете, какие углы, какие условия и т.п. Там уже посоветуем.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:08, 11.11.2020
Я не знаю что выбрать  сонька 55 или самсунг  лед65.Читая коменты все больше гружусь. Мне бы особо как функции только телевизора, изображение чтоб было отличное. Чтоб дольше служило
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:40, 12.11.2020
Филюс,
Если бы еще хоть одна модель телевизора фигурировала, то можно было попытаться ответить на ваш вопрос. А уж чтобы дольше служил - это всегда лотерея. И топовый может сломаться легко в первый год и так, что его будет проще выкинуть, чем ремонтировать.
По факту этой темы полностью соглашусь, что выбирать надо XF9005. Можно выбирать и LG, но для этого его нужно смотреть только в светлой комнате и вообще не смотреть в темноте. Просто стоит выключить свет и сразу понимаешь плюсы VA-матрицы. Ну и как-то слишком дешево 100к, за эти деньги эти телевизоры не найти сейчас, так как по акциям все смели. Возможно еще будут, но я не нашел.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: