Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На замену старому Q7

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:34, 06.11.2020
У меня старенький 55-дюймовый Q7FN и сейчас когда расстановку мебели поменяли, стало сильно далеко от телевизора. Меня лично мой Самсунг устраивает всем. Хочу найти такой же, но их уже конечно не продают. Аналог есть в 65-й диагонали? Точно нужен Самсунг, я его и брал в свое время, потому что у меня очень ярко в комнате и в темноте телевизор вообще не смотрим.
Игры не нужны и если и будут, то в сильно отдаленном будущем. Смотрел на Сони XF9005, но отказался по причине того, что в темноте смотреть не буду точно.

Что взять из новой линейки и из телевизоров 2020 года? Бюджет на уровне Q80R, возможно чуть больше. Пока это единственный телевизор, который понравился.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:33, 18.11.2020
Pasioco,
Если уж совсем светлая комната, то безусловно надо выбирать Самсунг. Все другие варианты, да в принципе даже OLED, будут далеко не оптимальными. Еще не понял, для чего нужен телевизор. Просто смотреть фильмы и все? Игры вы написали, что в отдаленном будущем, но там по любому понадобится если что HDMI 2.1. Если он не нужен, то выбирайте по бюджету Samsung Q80R и ничего другого искать не нужно. Оптимальнее в эти деньги ничего нет. Для меня лично он даже интереснее, чем линейка от Сони, например XF9005, который вы уже здесь перечисляли тоже. Ну и Q90R конечно будет лучше, возможно он будет до нового года по скидке. Ну и новые модели с буквой Т тоже можно посмотреть, но я бы не сказал что они лучше. Топовые интересные, но там ценник задран. Модели 2019 года купить проще.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:26, 19.11.2020
Pasioco,если существующий самсунг полностью устраивает (пульт, скорость, картинка), то смело берите не ниже серией обновлённый самсунг. 
если же хочется разнообразия, то обратите свой взгляд на lg sm9*** или Sony xg95, важно именно 9-ю серию, так как уровень засветов и качество чёрного цвета будет сопоставим только на моделях с va матрицей и direct led подсветкой с функцией local dimming, причём не меньше 48 зон подсветки думаю. (Писал на англ, чтобы проще было искать модели в и-нете)


------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: