Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Haier

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:28, 20.11.2020
А что за фирма Haier? Мне консультант нахваливал его и говорил, что LG, Samsung и Sony намного хуже. А Haier просто фирма нераскрученная и только поэтому стоит недорого. Хотя 105 тысяч рублей за Haier LE65S8000UG я не считаю, что это недорого. 
У меня это максимальная сумма, что я готов потратить. Когда смотрел сам, то у меня его в списке не было. Я сам хотел Samsung QE65Q67RAU, и он у меня забронирован за 100к. Я его сравнил сам с серией TU и они ему не конкуренты. Q67RAU ярче и показывает хорошо. Есть еще Samsung QE65Q60TAU за 110 тысяч.

Выберите несколько вариантов от себя, но только в наших магазинах. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:01, 09.12.2020
Kraus,
Вот пусть консультант сам и смотрит свой телевизор Haier. Не надо вам его покупать. В этой цене есть варианты намного лучше и всегда надо брать что-то из большой тройки. Зачем вам проблемы с непонятным брендом? Из всех вариантов что вы перечислили, вообще ничего брать не советую. Какой смысл выкидывать такие деньги на ерунду. 
Добавляем к 110 тысячам еще 10 и выбор становится прямо шикарным - это Samsung Q77TAU, Samsung Q77RAU, Sony KD-65XF9005. Все они лучше во много раз. Так как XF расхватывают быстро, советую выбирать между Q77R и Q77T. Я бы наверное Q77R взял, мне просто он нравится больше, но в T новые технологии есть. Выбирайте что вам важнее. 60T / 60R - хуже и намного.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:00, 26.02.2021
Фирма действительно неплохая. Страна производитель данное техники Китай и компания существует уже 37 лет. У нас, техника данного бренда не очень прижилась, хотя по всему миру о ней неплохие отзывы. 
 Если говорить о самой модели LE65S8000UG, которую Вам предложили, то выбор действительно неплохой, хотя поищите ее подешевле (можно найти до 100 тыс. руб.). Преимуществом перед более популярными брендами в данном ценовом диапазоне, в ней будет - качество и громкость звука, возможности ПУ (блютуз, ик-порт, голосовой набор), добавьте сюда еще и безрамочный корпус и довольно неплохое изображение и получите хороший аппарат по разумной цене. Я, все же рекомендовал бы эту модель.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:33, 26.02.2021
Kraus (20.11.2020, 00:28) писал:
А что за фирма Haier? Мне консультант нахваливал его и говорил, что LG, Samsung и Sony намного хуже. А Haier просто фирма нераскрученная и только поэтому стоит недорого. Хотя 105 тысяч рублей за Haier LE65S8000UG я не считаю, что это недорого. У меня это максимальная сумма, что я готов потратить. Когда смотрел сам, то у меня его в списке не было. Я сам хотел Samsung QE65Q67RAU, и он у меня забронирован за 100к. Я его сравнил сам с серией TU и они ему не конкуренты. Q67RAU ярче и показывает хорошо. Есть еще Samsung QE65Q60TAU за 110 тысяч.

Выберите несколько вариантов от себя, но только в наших магазинах. 
Kraus, Да он конченый просто такое говорить, он хочет тебе натрусить то ,что ему выгоднее продать! Я оруу, не бывает халявы запомню, Хаер дешовая херня, как и Сяоми. Портящая зрение как и Самсунг)) вот что у них общего)))ШИМ))) но даже Самсунг со своей криво калибровкой лучшще будет показывать в разы)). Поставь даже тот Самсунг 7 8 серии  или даже СОНИ 8 серию на ИПС ХН8096 с любым хаером и включи на обоих ютуб на ярком режиме , но при этом убедись чтоб выключен световой сеонсор и эко режим продавцы могу специально занижать яркость итд и настройки сбрасывай и лучше со своей флешки прокрути ролики.LG  только Олед хорошие, у Сони и ЖК и ОЛЕД крутые. У Панасоника  Оледы у них высший класс, 800 ниче и 900 но они переоценены,
Покупай лучше SONY ШИМа нету вобще или 720 герц на 9тках VA, лучший HDR на мой взгляд на ряду с Панасоником, калибровка тоже накидаем всем , кроме Панаса, четкость  и прочее, даи ценники уже с 2020 и 2021 как у LG с европы покупать выгодно, в Россие жмоты и барыги из-за них цены конченый держутся по долгу

Последний раз редактировал Dblack 11:37, 26.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: