Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Родителям домой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:15, 18.02.2021
Уронили старый телевизор, сейчас нет никакого. Смотрят они с 3-4 метров и был 49, он точно маленький. Мне вообще не комфортно смотреть было когда приезжал. Хочу чуть денег добавить им и купить 65. Один смотрит постоянно с кресла, а другой с дивана, углов сильных нет. На фирму и смарт им без разницы. Денег будет тысяч 80-90. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:28, 18.02.2021
LoveIS,
В этой цене большой провал по телевизорам. Хороших вот чтобы прямо рекомендовать, я не знаю. Ну можете попробовать посмотреть на Philips 65PUS8505, он даже чуть дешевле 80к. Он на Андроиде и можно поставить туда все что угодно. Есть эмбилайт, который обычно всем нравится, ну и изображение не самое плохое. И уж точно лучше, чем у серии TU7000 / TU7500, которые за эти деньги продают.
В некоторых магазинах есть еще старые Samsung RU7470 в 65-й диагонали, тоже хорошая альтернатива. Еще есть Q60T и Q60R, но они не сказать что сильно лучше, а переплата там довольно неплохо бьет по карману. Попробуйте Фила взять, в принципе достойный аппарат.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:43, 19.02.2021
X80j
LoveIS (18.02.2021, 02:15) писал:
Уронили старый телевизор, сейчас нет никакого. Смотрят они с 3-4 метров и был 49, он точно маленький. Мне вообще не комфортно смотреть было когда приезжал. Хочу чуть денег добавить им и купить 65. Один смотрит постоянно с кресла, а другой с дивана, углов сильных нет. На фирму и смарт им без разницы. Денег будет тысяч 80-90. 
LoveIS, Купи телевизор без ШИМА(тем более для родителей) и зрелищный  а это  Sony 65X8196 XH8096( или Новинка X80J в марте уже выйдет по цене должна быть как и прошлогодняя)(8+FRC псевдо 10 бит но цвета крутые), на ТВ выборе ценник хороший тоже, выставишь на нем СВЕТОВОЙ СЕНСОР и бомба, черный там тоже отличный со ветовым сенсором тем более и глаза не будет портить пожилым родителям ШИМА нету там. Калибровка мое почтение, цену уточняй , или жди Новинку X80J в марте по идее в конце должны продаваться или апреле или этот бери  https://okinovo.com/televizory-sony/612-televizor-sony-kd-65xh8096-65-andro
id-4k-ultra-hd-smart-led.html Новинка хуже показывать не должна скорее " лучше "но без железобетонных доказательств говорить ничего не буду.Но судя из тестов Хн8196 супер и Шима нету, но и в 8 новой тоже не должно быть у них всегда 7 - 8 без шима( в новинке производитель новую цветопередачу заявляет на офф сайте и четкость типо алгоритм с приставкой ПРО, скоrрее доработаней это все и уплавнялка бодрее, оперативки 4 гб 32 встроеной. Но чисто мое восприятие оч понравился даже через картинки https://tieba.baidu.com/p/7220331622?pn=1  и  http://tieba.baidu.com/photo/p?kw=%E7%B4%A2%E5%B0%BC%E7%94%B5%E8%A7%86&ie
=utf-8&flux=1&tid=7220331622&pic_id=98ced8039245d6881afdecedb3c27d1ed
31b24ab&pn=1&fp=2&see_lz=1#!/pid4403cd24b899a90159b21d7f0a950a7b0308f
5a3/pn1 это X80J в право щелкнешь Хн95, но скажу тебе , ХН8096 будет бомбой, что новый, даунгрейда по картинке лично я не видел у Сони пока, но я основном дорогой сегмент правда отслеживаю, ну вроде как и в остальных все в поряде
LoveIS,В этой цене большой провал по телевизорам. Хороших вот чтобы прямо рекомендовать, я не знаю. Ну можете попробовать посмотреть на Philips 65PUS8505, он даже чуть дешевле 80к. Он на Андроиде и можно поставить туда все что угодно. Есть эмбилайт, который обычно всем нравится, ну и изображение не самое плохое. И уж точно лучше, чем у серии TU7000 / TU7500, которые за эти деньги продают.
В некоторых магазинах есть еще старые Samsung RU7470 в 65-й диагонали, тоже хорошая альтернатива. Еще есть Q60T и Q60R, но они не сказать что сильно лучше, а переплата там довольно неплохо бьет по карману. Попробуйте Фила взять, в принципе достойный аппарат.
[/quote]TVconsul, Филипс с шимом нахрен он нужен родителям тем более пожилым зрение сажать. и там ИПС на 65тке, Сони его ушатает , по яркости контрасту и сочности, Самсунги тот же Q60 наглухо проигрывает по картинке ХН8096( 8196 )и подавном помимо кончалыжной калибровки там ШИМ ужастный.
Бери ХН8096 ХН8196 , и будешь рад и твои родители, и их глаза тоже, но конечный выбор за тобой.
[/url]
Тут с 28:50 сразу мотай на картинку


Сразу можешь смотреть ( с 9 : 20 ) ,если хочешь увидеть с лицами больше сравнения с фильмами то с самого начала.  сравнивает Технохоум ХН8096 сХН9505 на мой взгляд картинка офигенная на 8рке, на ТВ выборе ценник крутой и гарантия 2 года
[url=https://www.youtube.com/watch?v=xGO3LzuJ0Hg]

Последний раз редактировал Dblack 01:47, 19.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:30, 19.02.2021
Dblack,
Сообщение бы подредактировать нормально, потому что оно вообще нечитаемо. Вряд ли автор темы что-то понял.

А если по теме, я тоже в принципе наверное за Соньку. Лучше уж переплатить чуть-чуть, особенно в не сильно дорогой категории, зато гарантированно будут наслаждаться картинкой. Если уж бюджет почти приближается к 100к, то можно спокойно у перевозчиков уже взять Sony 65XF9005, который будет лучше, чем все варианты, которые тут предложили. Да даже у нас можно в магазинах по примерно такой же цене, в скидки, его найти. Телевизор без слабых мест (ПО не будем считать) и пригоден абсолютно для любого контента. А уж глаза ваших родителей явно скажут вам спасибо за отличную картинку.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:40, 19.02.2021
Ambler (19.02.2021, 01:30) писал:
Dblack,Сообщение бы подредактировать нормально, потому что оно вообще нечитаемо. Вряд ли автор темы что-то понял.

А если по теме, я тоже в принципе наверное за Соньку. Лучше уж переплатить чуть-чуть, особенно в не сильно дорогой категории, зато гарантированно будут наслаждаться картинкой. Если уж бюджет почти приближается к 100к, то можно спокойно у перевозчиков уже взять Sony 65XF9005, который будет лучше, чем все варианты, которые тут предложили. Да даже у нас можно в магазинах по примерно такой же цене, в скидки, его найти. Телевизор без слабых мест (ПО не будем считать) и пригоден абсолютно для любого контента. А уж глаза ваших родителей явно скажут вам спасибо за отличную картинку.
Ambler, Sony 65XF9005  да прекрасен там герцовка ШИМА 720 герц,но я тот 8 рекомендовал т.к. родители возрастнвые и сохранить зрение по максиуму это вообще без шима, но на 720 герцах отлично тоже я не чувствовал усталость, я бы обождал вообще, новинку и цена на старый упадет сейчас думаю ценник будет дето 85-90к а XF9005 хрен его знает найдет ли он


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:04, 21.02.2021
LoveIS,
Советую у родителей сначала поинтересоваться, а нужен ли им такой монстр? Это по аналогии с моими. Привыкли смотреть свою маленькую диагональ и не надо им больше вовсе. Неудобно и все. Может за эту сумму, купить просто 55-ю? Он ведь больше 49 и значительно, а 65 ну просто вообще огромен. В 55-й чуть доплатив можно взять уже даже OLED. Новый LG BX стоит ну чуть дороже твоего бюджета, ну и показывает просто отлично. Также в эту цену и даже дешевле ВХ, можно найти LG 55C9.
Все что наши магазины предлагают в 65-й диагонали, оно сильно хуже будет. Там только LG на IPS и Самсунги серии TU. Просмотрел несколько самых известных магазинов, ничего нормального не нашел. Ну LG 65NANO916NA мне нравится, но он дорогой уже и на любителя.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:22, 21.02.2021
Agioli (21.02.2021, 00:04) писал:
LoveIS,Советую у родителей сначала поинтересоваться, а нужен ли им такой монстр? Это по аналогии с моими. Привыкли смотреть свою маленькую диагональ и не надо им больше вовсе. Неудобно и все. Может за эту сумму, купить просто 55-ю? Он ведь больше 49 и значительно, а 65 ну просто вообще огромен. В 55-й чуть доплатив можно взять уже даже OLED. Новый LG BX стоит ну чуть дороже твоего бюджета, ну и показывает просто отлично. Также в эту цену и даже дешевле ВХ, можно найти LG 55C9.
Все что наши магазины предлагают в 65-й диагонали, оно сильно хуже будет. Там только LG на IPS и Самсунги серии TU. Просмотрел несколько самых известных магазинов, ничего нормального не нашел. Ну LG 65NANO916NA мне нравится, но он дорогой уже и на любителя.
Agioli, Не смеши дружище своей 55-той)) это прошлый век, 65тка лучше детальнее показывает, человек хочет купить крутой телевизор им, а родители сами не знают чего хотят их походу и 32 люйма устраивал бы))LG на IPS ты в себе ?Ты видел это дермище? Ваши все эти экономии ( приводят к плохим результатам" но опять же с головой покупку делать нужно, без фанатизма баблом разбрасывать) не так уж и много нужно переплатить за понастоящему трушный телек, дешовое хорошим не бывает и это точно про телевизоры, ибо продешеви, хоть немного уже будет фуфел, к примеру ХН90 и ХН95 разница по деньгам маленькая ,а на выходе ощутимо, хотя и ХН90 хорошо показывает !!! НоХН95 прям прыжок делает!Разница там в 20-30к гдето если 65 диагональ брать,а в качестве ого-го! Ярче картинка обемная не плоская с глубиной ощутимой , насыщеней гдето, четче, черный глубже, деьтальность в тенях не буду продолжать насыпать))

Последний раз редактировал Dblack 11:29, 21.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: