Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

65 или 75 дюймов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:47, 12.03.2021
Здравствуйте.
Есть задумка купить большой телевизор для эфира, кино и игр на плойке. В большинстве рассматриваю 65 дюймов, но есть варианты и 75. Они похуже, но зато диагональ большая. Выбираю из разных марок. Нашел у нас в сетях: LG 65SM9010, Samsung QE65Q60R, Sony 65XG9505, Sony 65XF9005, Sony 75XG8096. Так как просмотр почти с 4 метров, хочется психануть и купить 8096 в 75-й диагонали. Насколько он хуже / лучше других моделей, что я здесь предложил? Если хуже, то сильно будет уступать или нет?

Предложите пожалуйста свой вариант телевизора, я поищу. Максимально готов потратить не больше 120-140 тысяч рублей.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:55, 12.03.2021
Lokofan,
Если есть по нормальной цене Sony XG9505 в 65-й диагонали, то его и берите. Все остальные что здесь, они просто классом ниже. Еще хороший вариант XF9005, но XG9505 побыстрее. 75-ю диагональ брать не советую. Ну просто он хуже намного вообще. И не думайте, что большая диагональ хороша для эфира, он будет показывать не очень хорошо. Да и по яркости, контрастности, он очень сильно проигрывает. С XG9505 спокойно можно и HDR-контент смотреть. У вас как раз тот случай, когда лучше взять меньше, но лучше. Сильно хорошие варианты будут оледы. Кстати по скидкам в пределах 140 тоже можно уже начальные модели в 65-й найти, ну или с финки заказать. Вот это будет самый лучший вариант вообще. А из этих XG9505.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:06, 14.03.2021
Lokofan (12.03.2021, 00:47) писал:
Здравствуйте.Есть задумка купить большой телевизор для эфира, кино и игр на плойке. В большинстве рассматриваю 65 дюймов, но есть варианты и 75. Они похуже, но зато диагональ большая. Выбираю из разных марок. Нашел у нас в сетях: LG 65SM9010, Samsung QE65Q60R, Sony 65XG9505, Sony 65XF9005, Sony 75XG8096. Так как просмотр почти с 4 метров, хочется психануть и купить 8096 в 75-й диагонали. Насколько он хуже / лучше других моделей, что я здесь предложил? Если хуже, то сильно будет уступать или нет?

Предложите пожалуйста свой вариант телевизора, я поищу. Максимально готов потратить не больше 120-140 тысяч рублей.
Lokofan,
1)Друг я бы уже взял на твоем месте новый 65X95j будет он с Европы стоить 155-165 тысяч тот же Тв выбор привезет, НО он 1500 ни давать будет там в 2.5 раза больше диадов подстветке, картинка более допиленая стеклом покрыт, четкости больше новый проц, да стоит дороже но дает гораздо больше именно прыжок делает он я бы его взял и потом можно лет 7 не менять телевизор это точно ! В мае макс в юине будут они, но я бы реально брал новинку и он гораздо больше дает ! НА мой взгляд эо лучшее соотношение цена-качество!
2) LG ЖК на ИПС вообще не бери там дермище полное да и шим 240 шгерц,Самсунги вообще не бери если зрение дорого у них у всех ШИМ 120 герц, зрение порят пздц, у Сони на VA 9 серии и флагманах 7620 глаза не болят на 7 8 и Оледах 0 шима нету вообще, для глаз самые компфортные ТВ, самая лучшая калибровка по соотношению реалистично-зрелищность, четкость и прочие наработки, Самсуг мультияшная пересвеченная картинка с ацтойной калибровкой которая уходит в желтизну и красноту)) одновременно)) красные рожи )) желтизна итд))тока на флагманах более мение дело, но они всеравно сосут! Качество катиртинки это только Сони Панасоник в плане обработке изображения Короли!

Последний раз редактировал Dblack 23:14, 14.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: