Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нормальный или нет?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:06, 09.04.2021
Ребята, а что за зверь Samsung QE65LS03RAUXRU? Могу очень дешево его купить, но по характеристикам полный мрак. Ни обзоров на него, ничего. Есть ли там HDMI 2.1, 120 Гц и прочее? Ткните пальцем куда смотреть и
где искать.
С каким телевизором можно его сравнить? Он на уровне топовых куледов или как? Просто за 70-75к взять 65-ю диагональ, считаю большой удачей.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:39, 09.04.2021
Deilik (09.04.2021, 06:06) писал:
Ребята, а что за зверь Samsung QE65LS03RAUXRU? Могу очень дешево его купить, но по характеристикам полный мрак. Ни обзоров на него, ничего. Есть ли там HDMI 2.1, 120 Гц и прочее? Ткните пальцем куда смотреть и где искать.
С каким телевизором можно его сравнить? Он на уровне топовых куледов или как? Просто за 70-75к взять 65-ю диагональ, считаю большой удачей.                                      
Deilik, Не знаю че это за чудо даже я вообще не брал бы Самсунга из-за хреновой калибровки и ШИМА который портит зрение

Последний раз редактировал Dblack 19:42, 09.04.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:56, 15.04.2021
Deilik,
Редкая моделька, которую обычно мало кто покупает. Если я правильно помню характеристики, то это на уровне старого Q60R. То есть внутренности там примерно как у него. HDMI 2.1 там нет 100%, а вот 120 Гц по моему есть. Ничего лучше сейчас за 70к из 65-х диагоналей точно не взять. Там может по скидкам можно взять Samsung UE65TU8000 / 8500, но этот вариант будет поинтереснее, особенно с точки зрения дизайна.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:35, 25.04.2021
Deilik (09.04.2021, 06:06) писал:
Ребята, а что за зверь Samsung QE65LS03RAUXRU? Могу очень дешево его купить, но по характеристикам полный мрак. Ни обзоров на него, ничего. Есть ли там HDMI 2.1, 120 Гц и прочее? Ткните пальцем куда смотреть и где искать.
С каким телевизором можно его сравнить? Он на уровне топовых куледов или как? Просто за 70-75к взять 65-ю диагональ, считаю большой удачей.                                      
Deilik, Купи сейчас по скидке Sony 65XG7096,( 65к в ДНС ) крутая картинка ШИМА нету зрене не портит в отличии от конченрых Самсунгов и калибровка у них дрянь , желтит, краснит, мультяшная.Яркость на Макс выкручиваекшьи световой сеонсор включешь дальше телек сам подберет яркость

Последний раз редактировал Dblack 12:36, 25.04.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: