Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

помогите выбрать ТВ 65"

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:45, 29.04.2021
Друзья, добрый день! Помогите выбрать ТВ 65 диагонали. Первоначально был настроен на samsung qe65q87tau пока он стоил 139, сейчас же после повышения стоимости до 169 т. рублей внутренняя жаба заставляет смотреть на другие модели (психологически не готов платить больше на 30 т.р. за эту же модель.). Нравиться картинка Sony 65xh9505, но смущает отсутствие HDMI 2.1, имеется положительный опыт с LG, но смущает возможные проблемы с выгоранием oled, телевизор берется не на 2-3 года. ТВ нужен  для просмотра OKKO, других онлайн кинотеатров, ютуба, впрочем, иногда смотрим и эфирное ТВ, ну и в перспективе планируется переход с PS4 на PS5, как я понимаю для этого как раз и необходим HDMI 2.1. Готов выложить за ТВ 150-170 тысяч.

Последний раз редактировал Dron86 07:47, 29.04.2021
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:27, 01.05.2021
Я бы обратил внимание на новинки 2021 Фила, Сони,и впринципе LG тоже, Самсунги вообще не рекомендую, если зрение дорого  и картинку нормальную любишь, там шим 120 герц, у Сони на 9тках тех же 720, на Оледах нету шима. А вот Олед или нет тут уже нужно разбирается по полной...

Последний раз редактировал Dblack 18:11, 01.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:56, 03.05.2021
Dron86,
Не надо придумывать велосипед. Если есть такая сумма и хочется купить хороший телевизор, то это только OLED. Все другое будет хуже. Байки про выгорание будут гулять еще долго. Да, бывает и такое, но это редкость и если грамотно соблюдать инструкции, то свой срок службы он точно выдержит. А поломки бывают и у ЖК. У меня вон Самсунг новый протянул 2 или 3 года и умер. Я бы у ребят заказал с финки LG 65CX. Он 145 тысяч стоит и есть в наличии. Отличный вариант и есть все, что вы хотите.

Если не из финки, ну у нас точно можно найти в ваш бюджет LG 65BX. Самсунг и Сони брать смысла не вижу. И зачем HDMI 2.1? Пока польза от него только рекламная, особенно в плойках. Если прямо хочется ЖК, то я бы покупал XH9505. XH90 значительно слабее и хорош только при SDR-контенте.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:00, 06.05.2021
Ambler (03.05.2021, 01:56) писал:
Dron86,Не надо придумывать велосипед. Если есть такая сумма и хочется купить хороший телевизор, то это только OLED. Все другое будет хуже. Байки про выгорание будут гулять еще долго. Да, бывает и такое, но это редкость и если грамотно соблюдать инструкции, то свой срок службы он точно выдержит. А поломки бывают и у ЖК. У меня вон Самсунг новый протянул 2 или 3 года и умер. Я бы у ребят заказал с финки LG 65CX. Он 145 тысяч стоит и есть в наличии. Отличный вариант и есть все, что вы хотите.

Если не из финки, ну у нас точно можно найти в ваш бюджет LG 65BX. Самсунг и Сони брать смысла не вижу. И зачем HDMI 2.1? Пока польза от него только рекламная, особенно в плойках. Если прямо хочется ЖК, то я бы покупал XH9505. XH90 значительно слабее и хорош только при SDR-контенте.
Ambler, Тут скорее взвешивать нужно + -, ибо  ЖК людям некоторым нравится больше из-за яркости цветности, детализациив тенях, топы Сони в помошь, в полной темноте разумеется лучше не смотреть их да и это для глаз вредно, даже на Оледе


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: