Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите определиться с выбором

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 09.05.2021
Подбираю тв. Думаю взять 65", смотреть будем с расстояния < 3 метров. В основном для просмотра фильмов, в т.ч. онлайн-кинотеатры. Изредка эфир. В игры никто не играет. Пока склоняюсь к заказу здесь Sony KD-65XH9505, (если цена не вырастет к моменту, когда определюсь). В качестве второго варианта смотрю на LG OLED65CX, его можно найти дешевле. У LG смущает OLED  матрица и операционка. Андроид все таки привычнее и, подозреваю, более гибкий. К Samsung-ам у меня личное предубеждение. По филипсам мнения не имею. Подскажите, на что еще посмотреть в бюджете до $1500. Лучше, конечно, подешевле, но не в ущерб качеству

Последний раз редактировал zlv 14:44, 10.05.2021
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:11, 10.05.2021
zlv (09.05.2021, 11:43) писал:
Подбираю тв. Думаю взять 65", смотреть будем с расстояния < 3 метров. В основном для просмотра фильмов, в т.ч. онлайн-кинотеатры. Изредка эфир. В игры никто не играет. Пока склоняюсь к заказу здесь Sony KD-65XH9505, (если цена не вырастет к моменту, когда определюсь). В качестве второго варианта смотрю на LG OLED65CX, его можно найти дешевле. У LG смущает IPS  матрица и операционка. Андроид все таки привычнее и, подозреваю, более гибкий. К Samsung-ам у меня личное предубеждение. По филипсам мнения не имею. Подскажите, на что еще посмотреть в бюджете до $1500. Лучше, конечно, подешевле, но не в ущерб качеству
zlv, Оба варианта хороши или на Филипс обрати внимание Олед,  да и еще зависит от условий в которых будешь смотреть. Что тот - что другой радовать будет, НО везде свои + - . Мне больше Сони нравится но и у Оледа свои + , живость картинки, хотя назвать Хн9505 не живым тоже язык не поворачивается. Показывают они по разному, но яркости меньше, цветность может не такой еще насыщенной быть, да и по другому объём и глубина строится, кароче куча нюансов,четкость апскейл,разные, в дном объёмная, в другом плоская картинка но глубина есть не обоих., цветность-калибровка , подходы один реалистичнее, другой мультяшнее, звук разный, операционки. Через форум конечно долго подобирать ибо отклик и всю инфу узнаватя тянучка и то на кого еще нарвешься как говорится один шарит слегка другой больше, а третий ваще нихрена по сути)Ртингс циферок начитаются )) которые не отображают реальность от слова совсем, ибо они такую лютую дичь в ТОП суют, все телеки пытаются уровнять ссаной калибровкой желтющей, треш одним словом для соображающего человека в этом. Но и кое какая польза от них тоже есть есть по пару параметрам

Последний раз редактировал Dblack 01:49, 10.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:34, 10.05.2021
Заходил сегодня в мвидео, посмотреть в живую. Легче не стало. По картинке Sony среди led конечно лучше, если сравнивать с OLED, то уже есть над чем задуматься. Но наверное все-таки не олед, нет уверенности, что долго проработает без выгорания.Те аппараты, что реально понравились - сильно за границами бюджета, даже не стал запоминать названия. Первое впечатление было, что ничего из того что на витрине себе не хочу, картинка у всех тв  какая-то грязная, градиенты полосатые, по контурам текста какое-то месиво пикселей. Потом дошло, что это ролик такой, как будто сильно пожатый jpeg растянули на большой экран. Наверное, так оно и было. Талантливые монтажеры мвидео. Кстати, на бОльших диагоналях ролик другой, а на оледах вообще разные.
Раздумья продолжаются.

Последний раз редактировал zlv 15:23, 10.05.2021
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:04, 11.05.2021
zlv (10.05.2021, 12:34) писал:
Заходил сегодня в мвидео, посмотреть в живую. Легче не стало. По картинке Sony среди led конечно лучше, если сравнивать с OLED, то уже есть над чем задуматься. Но наверное все-таки не олед, нет уверенности, что долго проработает без выгорания.Те аппараты, что реально понравились - сильно за границами бюджета, даже не стал запоминать названия. Первое впечатление было, что ничего из того что на витрине себе не хочу, картинка у всех тв  какая-то грязная, градиенты полосатые, по контурам текста какое-то месиво пикселей. Потом дошло, что это ролик такой, как будто сильно пожатый jpeg растянули на большой экран. Наверное, так оно и было. Талантливые монтажеры мвидео. Кстати, на бОльших диагоналях ролик другой, а на оледах вообще разные.Раздумья продолжаются.
zlv, на ТВ выборе ценники хорошие, да и сейчас их роняют тоже. я тебе дал расклад примерный, тут много нюансов еще.Да и еще не все оледы даже хороши и могут с ХН9505 тягатся, далеекооо не всме единицы я сказал бы)) если с точки зрения зрелищности да и фильмы с флешки врубать там в разных качествах надо. По поводу работы Оледа не выгорит если не буджеть стьатики тамв играх или телевизионные каналы там очч долго если смотреть постояно

Последний раз редактировал Dblack 00:06, 11.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: