Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешево или нет?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:59, 12.05.2021
Купить хочу 65-ю диагональ. Сейчас в Эльдорадо у меня есть около 10к бонусов и есть 3 хорошие скидки на телевизоры. Особенно меня удивляет скидка на Sony KD-65Xh9505, который предлагают за 120к, хотя продавали раньше за 200. Это не замануха? Реально хороший ценник? Ждать дешевле или нет?

Рядом еще есть варианты с покупкой Samsung QE65Q77RAU и LG 65NANO916NA. За 120к можно купить лучше что-то? Рассматриваю покупку и с финки тоже.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:36, 12.05.2021
Ждать или нет дешевле - решать только вам. Если телевизор нужен уже сейчас и не витринный экземпляр - вполне себе вариант. На этом сайте предлагают на 5 тыс дороже + доставка если вы не из Питера. А у вас еще и бонусы. Сам нахожусь в процессе выбора. В моем городе эта модель только в мвидео за 200 т. В эльдорадо вроде есть предыдущая 65xg9505, за 116, на выходных съезжу, посмотрю
Upd. Уточнил,витрина. У вас скорее всего тоже. Чудес не бывает

Последний раз редактировал zlv 12:08, 12.05.2021
Причина редактирования: Дополнение
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:59, 12.05.2021
zlv (12.05.2021, 08:36) писал:
Ждать или нет дешевле - решать только вам. Если телевизор нужен уже сейчас и не витринный экземпляр - вполне себе вариант. На этом сайте предлагают на 5 тыс дороже + доставка если вы не из Питера. А у вас еще и бонусы. Сам нахожусь в процессе выбора. В моем городе эта модель только в мвидео за 200 т. В эльдорадо вроде есть предыдущая 65xg9505, за 116, на выходных съезжу, посмотрюUpd. Уточнил,витрина. У вас скорее всего тоже. Чудес не бывает
zlv, Бери с Финки за эти же деньги ХН9505, тот Витрина и сольет в черном цветах калибровки, и нету объёмной картинки


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:49, 24.05.2021
Xamatino (12.05.2021, 03:59) писал:
Купить хочу 65-ю диагональ. Сейчас в Эльдорадо у меня есть около 10к бонусов и есть 3 хорошие скидки на телевизоры. Особенно меня удивляет скидка на Sony KD-65Xh9505, который предлагают за 120к, хотя продавали раньше за 200. Это не замануха? Реально хороший ценник? Ждать дешевле или нет?
Рядом еще есть варианты с покупкой Samsung QE65Q77RAU и LG 65NANO916NA. За 120к можно купить лучше что-то? Рассматриваю покупку и с финки тоже.                                     
Xamatino, Бери лучший ценник на данный момент, но аккуратней чтоб не юзаный купить.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: