Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Топ для спорта

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:30, 29.05.2021
Добрый день, друзья.

Ищу топовый 65 дюймовый телевизор для спорта. В основном это будет футбол. Самое главное что хочу - это чтобы не было смазывания.
Иногда буду использовать и для игр, как на компе, так и на плойке. HDMI 2.1 желателен, но гнаться за ним не буду. Samsung 65Q90T хороший вариант? Еще возможно готов буду потратиться на LG 65BX. Сони не рассматриваю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:57, 29.05.2021
Afusix (29.05.2021, 14:30) писал:
Добрый день, друзья.Ищу топовый 65 дюймовый телевизор для спорта. В основном это будет футбол. Самое главное что хочу - это чтобы не было смазывания.
Иногда буду использовать и для игр, как на компе, так и на плойке. HDMI 2.1 желателен, но гнаться за ним не буду. Samsung 65Q90T хороший вариант? Еще возможно готов буду потратиться на LG 65BX. Сони не рассматриваю.
Afusix, Бери СХ он по ярче будет и проц  там круче, ШИМА нету, если тем более вечером играть будешь. Q90T ярче , но вечером проиграет думаю в качестве, хотя он не плох, но калибровка там сойдет еще, ШИМ зрение портит минус не малый еще 8бит матрица.Я бы взял LG CX или если бюджет ужат то BX , ну и как вариант ненавистные Сони ХН9505,  качеством картинки он радовать будет , не менее оледа ибо у каждого свои сильные слабые стороны, идеального нету, и во много он напихает тоже  BX CX, а так спокойно бери LG или 9505

Последний раз редактировал Dblack 19:58, 29.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:24, 19.08.2021
Afusix,
Sony XH9505 не советую, для спорта он по моему мнению, совершенно не годится. Разница между LG BX и LG CX в спорте никак не проявляется, но в целом СХ интереснее для покупки. Самсунг вообще не про спорт. Если уж OLED не рассматривать, то XH90 для меня лично интереснее вариант. По теме вопроса, бери любой OLED, можно даже из серий 2019-2020 года если найдешь не витринки. Тот же В9, С9 - отличные ТВ.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: