Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Только спорт

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:21, 10.06.2021
Нужен телек строго для спорта. Варианты себе лично накидал, осталось понять что из них лучший вариант. Пока остановился на LG 65NANO90, Samsung 65Q70T / Q80T, SONY XH95 или XG9005, также есть вариант с LG BX, но он самый дорогой и уже денег у меня на него не хватает.

Возможно какие-то модели я упустил? Если нет, то я понимаю, что Олед лучше, но денег на него пока нет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:27, 10.06.2021
IdonGO (10.06.2021, 10:21) писал:
Нужен телек строго для спорта. Варианты себе лично накидал, осталось понять что из них лучший вариант. Пока остановился на LG 65NANO90, Samsung 65Q70T / Q80T, SONY XH95 или XG9005, также есть вариант с LG BX, но он самый дорогой и уже денег у меня на него не хватает.
Возможно какие-то модели я упустил? Если нет, то я понимаю, что Олед лучше, но денег на него пока нет.
IdonGO, Скажу одно, лучшее изображение будет ХН9505 и BX-СХ( ну и отклик хороший у ЛЖ , но может яркости иногда не будет хватать смотря какие условия и контент), Самсунг в плане движений хорош, но ШИМ 120 герц. ЛЖ надно ИПС, ну такое себе.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:32, 26.06.2021
IdonGO,
Упущена цена, которую вы готовы за телевизор заплатить. Просто если взять с финки, то спокойно можно притащить OLED 100% и намного дешевле, чем купить его здесь. Можно и Соньку посмотреть даже и тем более какой-нибудь LG CX. Из этих вариантов для спорта мне точно не нравится XH9505, слишком он как-то криво движения обрабатывает. Для кино да, для спорта ну не знаю. Даже XH90 мне для спорта больше нравится.
Остальные из списка все варианты хуже. Q80T обрубок, который мне вообще не нравится, старый Q80R был интереснее во всех планах.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: