Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большой и недорогой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:21, 30.08.2021
Добрый день.

Не являюсь киноманом, не буду выискивать идеальные цвета, так как денег немного, а хочу 65 дюймов. Присмотрел себе LG65NANO806NA за 65 тысяч рублей, но не могу найти нормальных отзывов о нем. Подойдет в качестве повседневного чтобы дети смотрели мультики, ну и мы с женой вечером передачи или какое-нибудь кино. Сейчас у меня 43 дюйма LG6200. Покупать буду в Мвидео или Эльдорадо. Если будете советовать другую модель, просьба смотреть оттуда. Благодарю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:03, 30.08.2021
OlegMorosev (30.08.2021, 02:21) писал:
Добрый день.
Не являюсь киноманом, не буду выискивать идеальные цвета, так как денег немного, а хочу 65 дюймов. Присмотрел себе LG65NANO806NA за 65 тысяч рублей, но не могу найти нормальных отзывов о нем. Подойдет в качестве повседневного чтобы дети смотрели мультики, ну и мы с женой вечером передачи или какое-нибудь кино. Сейчас у меня 43 дюйма LG6200. Покупать буду в Мвидео или Эльдорадо. Если будете советовать другую модель, просьба смотреть оттуда. Благодарю.
OlegMorosev, ТСЛ 65С71 купи, там VA матрица квантовые точки да и остальное в поряде, в ДНС за 50 ща

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 23:03, 30.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:41, 01.09.2021
OlegMorosev,
Лыжа абсолютно нормальная. Отзывов о ней полно. Вот тебе аж целый отзыв на час, и он там сравнивается еще дополнительно с Самсунгом 55Q60T -

Бюджет маленький для 65-ки, поэтому что-то более крутое купить нереально. Ну да, можно TCL посмотреть. Но вообще, если у тебя уже лыжа и отвращения она не вызывала, то смело можно брать 806. Он лучше намного будет показывать, чем текущий. Так что выбор нормальный.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: