Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужна ли переплата?

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 04:43, 10.10.2021
Привет!

У меня дома почти вся техника от Самсунг и телевизоры не исключение. Сейчас надо обновлять и буду брать телевизор до 130-140к и этой же марки, так как вся семья привыкла уже к смарту.

По скидкам сейчас есть из новых Samsung Q70A и Q80A. Насколько есть смысл переплаты за Q80A? Если рассматривать старые модели, то сильно хуже будут Q77T или Q80T? Смотрю телевидение через онлайн кинотеатры и там же фильмы. Просмотр в основном вечерний и без света.
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 13:09, 10.10.2021
Kazantipo (10.10.2021, 02:43) писал:
Привет!
У меня дома почти вся техника от Самсунг и телевизоры не исключение. Сейчас надо обновлять и буду брать телевизор до 130-140к и этой же марки, так как вся семья привыкла уже к смарту.

По скидкам сейчас есть из новых Samsung Q70A и Q80A. Насколько есть смысл переплаты за Q80A? Если рассматривать старые модели, то сильно хуже будут Q77T или Q80T? Смотрю телевидение через онлайн кинотеатры и там же фильмы. Просмотр в основном вечерний и без света.
Kazantipo, Можно куда веселее телевизоры найти за эти деньги от Сони ,ЛЖ ,Филипс, как ЖК так и Олед, не обязательно только Самс, даже у того Самса прошлогодние девятки интереснее


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:43, 11.10.2021
Kazantipo,
Да не надо переплачивать вообще. Я конечно не знаю, остались ли еще по 130-140 Samsung Q90T, но он намного лучше, чем новомодные модели. Q80A хоть и замена для Q80T, но там другой тип матрицы и у Q80T намного лучше контрастность и он вечером показывать будет интереснее. Да и стоит он сейчас по скидке меньше 130 тысяч. Ну и соглашусь, что есть много интересных телевизоров, которые можно кроме Самсунга купить, особенно если заказать с той же финки у ребят. Получите телевизор классом намного выше, да и по картинке интереснее.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 2 | сообщение № 4 отправлено 20:33, 11.10.2021
Semen (11.10.2021, 15:43) писал:
Kazantipo,Да не надо переплачивать вообще. Я конечно не знаю, остались ли еще по 130-140 Samsung Q90T, но он намного лучше, чем новомодные модели. Q80A хоть и замена для Q80T, но там другой тип матрицы и у Q80T намного лучше контрастность и он вечером показывать будет интереснее. Да и стоит он сейчас по скидке меньше 130 тысяч. Ну и соглашусь, что есть много интересных телевизоров, которые можно кроме Самсунга купить, особенно если заказать с той же финки у ребят. Получите телевизор классом намного выше, да и по картинке интереснее.
Semen, Как оказалось Семен на Q80A где не мини лед, стоит ВА матрица, не ипс, а обработку в 2021 Самсы подтянули.

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 20:34, 11.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: