Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хорошая замена

Полезность: 5 | сообщение № 1 отправлено 04:09, 15.10.2021
Добрый день.

К сожалению дети разбили старый Samsung 55Q70R, который был реально классным. Хотел взять такой же, но их нет. Задумал взять теперь побольше сразу на 65 дюймов. К конкретной марке не привязываюсь, но хочется чтобы был не хуже. Пока из того что есть в магазине присмотрел Samsung QE65Q70AAUXRU. Как он по сравнению с моим старым? Нормальная замена? Бюджет на уровне 65Q70A.
Полезность: 4 | сообщение № 2 отправлено 13:47, 15.10.2021
Grinder (15.10.2021, 02:09) писал:
Добрый день.
К сожалению дети разбили старый Samsung 55Q70R, который был реально классным. Хотел взять такой же, но их нет. Задумал взять теперь побольше сразу на 65 дюймов. К конкретной марке не привязываюсь, но хочется чтобы был не хуже. Пока из того что есть в магазине присмотрел Samsung QE65Q70AAUXRU. Как он по сравнению с моим старым? Нормальная замена? Бюджет на уровне 65Q70A.
Grinder, Можно поинтереснее найти ТВ оледы к примеру, их рассмотрите, вариаций много q70r  был чуть лучше новинки но не во всем, чуть больше яркости и локалка была хоть какая-то, в остальном новинка интереснее, но 70a  хорош по обработке изображения, калибровку подтянули тени, но локалки нету, только световой сенсор в помощь

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 13:42, 16.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 13:33, 16.10.2021
Grinder,
Не назвал бы его заменой. Чисто по мне, Samsung Q70R просто намного лучше, чем текущий Q70A. Это телевизоры разного класса. В Эльдорадо сейчас по скидке Samsung QE65Q87TAUXRU и он эти же деньги стоит абсолютно. Вот это нормальная более-менее замена Q70R.

Опять же, я не знаю что за экземпляр, но там же и Q70R есть в 65-й, но боюсь это витринка, но все же спроси. Стоит 100к, за эти деньги я бы уже бежал за ним )). Больше, именно в оффлайн магазинах, я ничего хорошего не вижу.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: