Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

По средним меркам что взять на 75 дюймов?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:18, 05.07.2019
Как говорится, что аппетит всегда приходит во время еды и я это понял, что и в случае с телевизором - это понятие можно применить в силу того, что мне раньше тоже было вроде бы достаточно и 32 дюймов, но когда проходишь в магазине мимо таких телевизоров, то невозможно не остановиться. Они еще туда постоянно загружают красивые ролики, просто на которые можно стоять вечно смотреть. Что взять по среднему? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:45, 10.07.2019
Очень интересная формулировка "по среднему", поскольку цена на телевизоры с диагональю 77 дюймов варьируются от ~85 тысяч до баснословных 550 тысяч и выше. Исходя из этого будет правильно приводить в пример модели со стоимостью 250-300 тысяч, но, что-то мне подсказывает, не совсем это Вы имели ввиду. Если брать модели до 120к, то я бы советовал Samsung UE-75NU8000U или же чуть подешевле Samsung UE-75NU7100. Обе модели достойны внимания.


------------------------------------------
Samsung UE-55NU7140
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:13, 15.07.2019
Больше, чем 100 тысяч я бы не отдал за телевизор, даже если он только вчера вышел и считается самым крутым телевизором в мире. Сейчас всё очень сильно начало подниматься в цене и компьютер сейчас тоже не купить нормальный даже за 120 тысяч рублей, если тем более вы на нём планируете играть в самые последние новинки. Если по среднему, то смотрите в сторону LG. У них цены более имение.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:44, 16.07.2019
Serejka (05.07.2019, 19:18) писал:
Как говорится, что аппетит всегда приходит во время еды и я это понял, что и в случае с телевизором - это понятие можно применить в силу того, что мне раньше тоже было вроде бы достаточно и 32 дюймов, но когда проходишь в магазине мимо таких телевизоров, то невозможно не остановиться. Они еще туда постоянно загружают красивые ролики, просто на которые можно стоять вечно смотреть. Что взять по среднему? 

Да очень просто можно сделать свой выбор. Вам нужно просто взят и забить свой бюджет и примерно указать бюджет от и до, отфильтровать телевизоры по размеру экрана, по свойствам, которые нужны и тогда выдаст вам список всех возможных вариантов, но у меня когда я пользовался таким поиском, всегда выпадало немного телевизоров, потому что бюджет ограничен, а хочется много.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:30, 17.07.2019
Serejka (05.07.2019, 19:18) писал:
Как говорится, что аппетит всегда приходит во время еды и я это понял, что и в случае с телевизором - это понятие можно применить в силу того, что мне раньше тоже было вроде бы достаточно и 32 дюймов, но когда проходишь в магазине мимо таких телевизоров, то невозможно не остановиться. Они еще туда постоянно загружают красивые ролики, просто на которые можно стоять вечно смотреть. Что взять по среднему? 

Вы можете на эти деньги взять себе и Thomson 65UD6306. Классный телевизор, который однозначно стоит своих денег и можно его покупать даже только потому, что стоит намного дешевле своих конкурентов. 
Вы за эти деньги получаете всё, что должно быть в современном телевизоре.
Есть 4К, есть смарт тв, есть хороший качественный дисплей. 
Так что не обязательно всегда покупать только Самсунги.

Последний раз редактировал lubiteltv 10:30, 17.07.2019
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:15, 17.07.2019
Какие-то всё равно не сильно популярные бренды телевизоров и если зайти в любой интернет магазин, то там таких представителей можно найти очень много, но минус будет только в том, что в наличии они могут быть только в одном или в нескольких экземплярах, потому что разлетаются очень быстро, если дешевые цены на них, поэтому всегда нужно сравнивать даже пусть не с флагманами, то с бюджетными моделями других производителей.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:27, 17.07.2019
Zero (17.07.2019, 18:15) писал:
Какие-то всё равно не сильно популярные бренды телевизоров и если зайти в любой интернет магазин, то там таких представителей можно найти очень много, но минус будет только в том, что в наличии они могут быть только в одном или в нескольких экземплярах, потому что разлетаются очень быстро, если дешевые цены на них, поэтому всегда нужно сравнивать даже пусть не с флагманами, то с бюджетными моделями других производителей.

Вы можете выбрать себе любого производителя телевизоров. что сейчас есть, просто посмотрите на то, чем они отличаются друг от друга.
Вот примерно ТОП самых популярных производителей техники на данный момент:
  • SAMSUNG. 
  • LG.
  • Sony.
  • PHILIPS.
  • SHARP.
  • ERGO.
  • KIVI.
  • Panasonic.
Не удивительно, что самсунг стоит на первом месте, потому что очень многие именно их выбирают при выборе телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:50, 20.07.2019
Я согласен на счёт первых трёх производителей по списку, а дальше - это уже не совсем актуальные телевизоры и их меньше берут даже только потому, что просто устарели и по цене могут быть дороже, чем те же самсунг или сони телевизоры.
Всегда работал так называемый стадный рефлекс и если все берут сейчас в основном только эти телевизоры, то ты тоже начинаешь именно с них свой выбор.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:03, 29.07.2019
leps (20.07.2019, 12:50) писал:
Я согласен на счёт первых трёх производителей по списку, а дальше - это уже не совсем актуальные телевизоры и их меньше берут даже только потому, что просто устарели и по цене могут быть дороже, чем те же самсунг или сони телевизоры.Всегда работал так называемый стадный рефлекс и если все берут сейчас в основном только эти телевизоры, то ты тоже начинаешь именно с них свой выбор.

Да по хорошему есть только два нормальных производителя - это сони и самсунг. Все остальные производители сейчас нужны на рынке лишь для того, чтобы пользователи могли просто покупать более бюджетные телевизоры примерно с таким же набором функций, что есть у топовых производителей. А так, если с деньгами всё сложно, то тогда вам нужно просто либо копить на хороший телевизор, который вам нравится или покупать его в кредит. Это тоже нормальный вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:31, 29.07.2019
А обязательно покупать телевизор известной фирмы? Есть бюджетные телевизоры с гарантией. Почему не остановить свой выбор на таких телевизорах. Я тоже раньше хотела телевизор топ-производителей, пока не столкнулась с проблемой приобритения. Оказывается необязательно переплачивать за бренд, достаточно купить просто хороший телевизор любой фирмы, желательно с гарантией, и он прослужит не меньше телевизора топ-производителей.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:08, 30.07.2019
Serejka (05.07.2019, 19:18) писал:
Как говорится, что аппетит всегда приходит во время еды и я это понял, что и в случае с телевизором - это понятие можно применить в силу того, что мне раньше тоже было вроде бы достаточно и 32 дюймов, но когда проходишь в магазине мимо таких телевизоров, то невозможно не остановиться. Они еще туда постоянно загружают красивые ролики, просто на которые можно стоять вечно смотреть. Что взять по среднему? 


На таких диагоналях уже нет средних. Здесь все просто адски дорого и если не хочется пожалеть, можно взять Сони, ну например Sony KD-75XG8096. Там отличное изображение и в целом хорошие характеристики. Из моделей попроще существует LG 75UK6750PLB, но он довольно сильно уступает по характеристикам. Если говорить обо мне, я бы выбрал любой OLED 55 дюймов. С ним радости будет намного больше, чем с посредственным на 75 дюймов, который стоит 100 тысяч рублей чисто из-за диагонали.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:56, 06.08.2019
Средние могут быть только китайские телевизоры, которые всё равно в какой-то мере конкурируют с такими гигантами, как сони, Самсунг, ЛЖ. Понятно, что из этого всего изобилия, что есть на рынке есть с чего выбрать, но опять же не нужно ориентироваться сразу на минимальный бюджет, потому что так можете потом о своей покупке пожалеть. Разница между моделями может быть небольшая в 5-10 тысяч рублей, но по факту она заметна в эксплуатации очень сильно. 
,
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:55, 17.08.2019
Я раньше тоже думал, что чем больше телевизор, тем он лучше пока не увидел реальную разницу в плотности дисплеев с одинаковыми размерами. Разрешение играет сейчас очень большую роль и поэтому если любите яркие цвета, если не хватает вам яркости той, что у вас стоит на максимум, то тогда нужно срочно менять телевизор на более новый, где будет стоять другое разрешение, минимальное сейчас 4К.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:43, 17.08.2019
А я бы не рискнул покупать китайский телевизор, даже если бы он стоил 30 тысяч рублей. Если с ним что-то случиться, то вы же ничего не сможете сделать с ним 100%.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:24, 22.08.2019
Ну и аппетиты у вас, вы как жертва маркетинга, которая клюет на все, что яркое и блестит, не в обиду:)) Если хотите дешевый вариант для себя любимого, то вот вам один из них, 75' Samsung UE75RU7100UXRU. Не знаю насколько вы будите им довольны, но учитывая вашу впечатлительность, уже через пару месяцев вы захотите еще больше и лучше:) Найдутся причины по которым он вам надоест.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:29, 21.09.2019
nikkitta79.dobriy (22.08.2019, 14:24) писал:
Ну и аппетиты у вас, вы как жертва маркетинга, которая клюет на все, что яркое и блестит, не в обиду:)) Если хотите дешевый вариант для себя любимого, то вот вам один из них, 75' Samsung UE75RU7100UXRU. Не знаю насколько вы будите им довольны, но учитывая вашу впечатлительность, уже через пару месяцев вы захотите еще больше и лучше:) Найдутся причины по которым он вам надоест.

Самым бюджетным вариантом как раз будет не Самсунг. а какой-то китайский телевизор, который выпустили в прошлом или может даже в этом году. Они не считались никогда флагманскими моделями, поэтому и стоят доступно.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:51, 21.09.2019
Zirrov,
Поддерживаю, не Самсунгом единым! Есть модели не только у китайцев к примеру "дешевые", LED LG 75UK6750, самый доступны по цене в 110 рублей. Качество не знаю. Как не странно, но найти в открытой продаже китайских телевизоров на 75 дюймов мне не удалось. Даже не многие интернет магазины имеют такие в наличии, что делает вариант от LG более доступным. Есть правда Erisson 75ULEA99T2SM, якобы нашей сборки, но мы то знаем на каких комплектующих она происходит. Заказывать из Китая почтой, я точно не стал бы такой телевизор.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:06, 06.10.2019
На звук не нужно обращать особо внимание, потому что можно подключить саунтбар через блютуз и вас телевизор автоматически превратится в какой-то мультимедийный центр. Так что больше смотрите на то. насколько устраивает черный на чёрном и белый на белом цвете.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:38, 06.10.2019
Alez (17.08.2019, 23:43) писал:
А я бы не рискнул покупать китайский телевизор, даже если бы он стоил 30 тысяч рублей. Если с ним что-то случиться, то вы же ничего не сможете сделать с ним 100%.

Вполне нормальные себе телевизоры, китайские я имею ввиду. У нас в семье их аж 3, китайских. И все не только исправно работают уже несколько лет (от 2-6 лет, покупались в разное время), но и картинку отличную дают и звук у них такой, что, если бы включать на полную мощность, то бедные бы наши соседи были бы)) Так, что зря Вы так о китайских производителях. А переплачивая за  брендовые телевизоры, не забудьте, что переплачиваете за известное имя.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:20, 01.11.2019
Ну это дело вкуса вы же понимаете. Можно пользоваться всю жизнь такой техникой и если вас всё устраивает, то зачем покупать флагманские модели ТОП производителей. Это уже ни к чему. Я лично тоже быстро привыкаю к одному производителю и как правило уже его не меняю.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: