Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Замена старому Сони

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:55, 10.10.2020
Эффект "вау" от большой диагонали давно прошел и сейчас кроме раздражения в фильмах, мой XG8096 у меня эмоций никаких не вызывает. Включаем любую темную сцену и это сплошное мыло, засветы и прочая ересь. Когда светло, такого не замечаешь. Понял, что хочу тоже Сони, но на VA-матрице.
Какой взять на замену кроме олед, их не потяну. Стоит рассматривать 8096, 8596? Или они такие же как мой старый?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:34, 11.10.2020
MasterCho,
Доброе утро.
Давно не писала уже здесь, но когда-то тоже искали себе в гостиную телевизор. Восьмая серия у Сони не стоит того, чтобы ее покупать. Чтобы увидеть разницу, берите 9-ю серию. Она позволит получить качественную картинку. Если найдете по хорошей цене, то надо рассматривать в первую очередь - SONY 75XF9005, он будет более дешевый. Во вторую очередь, посмотрите на SONY KD-75XG9505. Я его недавно в МВидео видела за 137 тысяч по очень большой скидке, но их вроде не осталось уже. Ну и последний вариант самый дорогой - это SONY 75XH9505.

Сама бы сейчас если стояла перед выбором взяла бы XG9505.


------------------------------------------
Комп умер и не помню ни логин, ни пароль. Создала заново )).

SONY 55XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:46, 26.04.2021
Оба типа этих матриц работают на жидких кристаллах. Какой взять? Для этого неплохо было цели для которых нужен телевизор и все же дюймы и расстояние между экраном и местом для просмотра, а еще угол обзора.
Если вкратце говорить о разнице, то телевизоры с VA матрицей лучше устанавливать при отклонении в угле обзора в не более, чем 20* и стоит учитывать то, что быстро двигающаяся картинка на таком экране, будет более смазанной, но вот, а черный цвет более четкой и глубокой.
Собственно, думаю, что стоит тогда все же поднакопить на Олед и купить телевизор хоть и с меньшим экраном, но уже с хорошим изображением, как вы и хотите.
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 10:51, 29.04.2021
MasterCho (10.10.2020, 01:55) писал:
Эффект "вау" от большой диагонали давно прошел и сейчас кроме раздражения в фильмах, мой XG8096 у меня эмоций никаких не вызывает. Включаем любую темную сцену и это сплошное мыло, засветы и прочая ересь. Когда светло, такого не замечаешь. Понял, что хочу тоже Сони, но на VA-матрице.Какой взять на замену кроме олед, их не потяну. Стоит рассматривать 8096, 8596? Или они такие же как мой старый?
MasterCho, ХН9505


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: