Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Без привязки к бюджету

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:42, 01.11.2020
Всех приветствую.

Прошу помощи в выборе телевизора без привязки к бюджету, но OLED рассматривать буду в последнюю очередь. Слишком дорого даже для меня, но варианты все равно предлагайте, я посмотрю.
Данные для выбора у меня такие:
1. Диагональ 75 и больше. Расстояние будет около 3 метров. Есть опыт просмотра с такого расстоянии 55 и 60 диагонали, слишком мало для меня.
2. Игры на новой PS5.
3. Онлайн-кинотеатры и фильмы в 4К.
4. Хороший черный цвет и контрастность.
5. Нормальная фирма. Он должен прослужить хотя бы 5-7 лет. Обычно через это время я и меняю телевизоры.

Варианты сам смотрел, но хочу услышать от вас хотя бы 2-3 чтобы сравнить со своими.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 06:45, 01.11.2020
Kuzmich,
Ну я бы рассматривал в первую очередь OLED, а потом уже все остальное. Да тут вариант наверное единственный - это LG 77C9 ну или новый CX. Как вариант еще можно посмотреть на Sony Z8H. Насчет дорого, ну телевизор не берется на пару лет. И кстати ЖК тоже может вполне сломаться через 2-3 года. У меня вон Самсунг один прослужил 3 года, а потом на помойку выкинул, так как ремонт вставал как купить новый.
Если не OLED, то наверное Sony 75XG9505 или XH9505. Ну или если все-таки вам HDMI 2.1 будет нужен, то это Sony KD-75XH9096.

Ну и еще топовую линейку от Самсунгов смотрите, но там тоже совсем не дешево. Ну допустим Samsung QE75Q95TAU.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: