Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung QE75Q60RAU

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:30, 30.07.2019
Сейчас существует огромное количество различных фирм и их моделей телевизоров. Но встречаются и такие ,которые кроме как предметом роскоши и не назовёшь.  А конкретно я имею ввиду телевизор Samsung QE75Q60RAU. Этот гигант обладает всеми возможными функция на сегодняшний день. Его стоимость превышает 230000 рублей. Есть ли среди нас обладатели этого красавца? Поделитесь мнением.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:58, 02.08.2019
Vladimir_1986, видел картинку вживую. У самого сейчас 65nu8505 изогнутый, ходил изучать этот телек. Еще чуть подешевле есть 75ru8000, разница между ними ну совсем минимальная как мне объяснили. По поводу самого ТВ - картинка хороша. Похуже, чем на том же самом ТВ в 65 дюймах, из за масштабирования изображения, но в целом отлично. Расстояние для просмотра мне рекомендовали не менее 4-5 метров для него, а детей ближе вообще не подпускать))
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:41, 05.08.2019
Я пока что смотрел только обзор этого телевизора и пока что только слюни пускаю на такие модели телевизоров, которые выпускает компания и прекрасно понимаю, что позволить себе это сейчас не могу, кредит - это не вариант на такую сумму брать и для такого дела, тем более, когда есть уже телевизор хоть какой-то, но всё равно очень хочется.Была бы заработная плата примерно такая в месяц, может быть и взял бы.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:54, 06.08.2019
Vladimir_1986 (30.07.2019, 13:30) писал:
Сейчас существует огромное количество различных фирм и их моделей телевизоров. Но встречаются и такие ,которые кроме как предметом роскоши и не назовёшь.  А конкретно я имею ввиду телевизор Samsung QE75Q60RAU. Этот гигант обладает всеми возможными функция на сегодняшний день. Его стоимость превышает 230000 рублей. Есть ли среди нас обладатели этого красавца? Поделитесь мнением.

Не просто так на него такой большой ценник, потому что телевизор реально крутой. Может через пару лет, когда выйдут другие модели более свежие, этот опуститься в цене, но не думаю, что цена может быть меньше 150 тысяч рублей, так как у каждого телевизора есть так называемый минимальный порог, меньше которого цена не опутсится ни при каких обстоятельствах. 
Это как раз тот случай. 
Но непонятно. почему не вставили юсб нового поколения, зато 4 порта hdmi есть.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:55, 08.08.2019
Я бы сказал, что не у каждого телевизора, а у каждого производителя есть своя ценовая политика и не может быть никогда такого, что телевизор от Sony, например, будет стоить дешевле телевизора LG, если брать примерно одинаковые технические показатели. 
Вот поэтому всегда стоит ориентироваться в первую очередь на бренд, а потом уже на всё остальное я так думаю.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:31, 12.08.2019
Alladin (08.08.2019, 14:55) писал:
Я бы сказал, что не у каждого телевизора, а у каждого производителя есть своя ценовая политика и не может быть никогда такого, что телевизор от Sony, например, будет стоить дешевле телевизора LG, если брать примерно одинаковые технические показатели. Вот поэтому всегда стоит ориентироваться в первую очередь на бренд, а потом уже на всё остальное я так думаю.

Здесь еще нужно смотреть, кто куда покупает такой телевизор, потому что есть покупают в квартиру, а есть для частного сектора. Извините, но не сильно разумно покупать телевизор на 75 диагональ в комнату, где площадь не больше 10 квадратных метров, но зато в комнату, в которой будет хотя бы 30 квадратных метров, где не будет заставлено пространство ненужной мебелью, вот там он будет смотреться вообще супер.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:20, 13.08.2019
Alladin, мне кажется не всегда надо в выборе телевизора начинать с бренда. Многие бренды просто намного больше на слуху, и вроде как народ уже привык к конкретным маркам. А вот начинка может быть и не очень... К тому же бренды и накрутку в цене нехилую делают. Готовы ли вы переплачивать за вот этот самый бренд? Тем более раз телевизор для неприхотливых родителей, им се эти новомодные фишки-навороты в современных телевизорах и не нужны. Тем более можно обратить внимание на прошлогодние модели, они дешевле.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:31, 14.08.2019
Да я вот, например, сейчас точно и не могу сказать, чему нужно руководствоваться для того, чтобы купить телевизор. Есть понятное дело, что топовые производители, на которые обращаешь внимание, но рука самопроизвольно ставит фильтр от самых недорогих телевизоров к самым дорогим. Вот когда начинаешь смотреть обзоры, больше интересоваться телевизорами, вот тогда понимаешь, что половина, что нравилась до этого - это вообще шлак.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:57, 17.08.2019
Можно только по первой букве этой модели телевизора сразу сказать, что этот телевизор если выбрали, то не пожалеете о нём точно. Есть в Самсунг более бюджетные серии, которые тоже мне были по началу может интересны, но когда я понял, в чём разница между ними, сравнив с серией Q, то сразу стало всё понятно и почему так дорого стоят и т.д. Отпали сразу все вопросы автоматически можно сказать.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:12, 17.08.2019
Bonya (17.08.2019, 11:57) писал:
Можно только по первой букве этой модели телевизора сразу сказать, что этот телевизор если выбрали, то не пожалеете о нём точно. Есть в Самсунг более бюджетные серии, которые тоже мне были по началу может интересны, но когда я понял, в чём разница между ними, сравнив с серией Q, то сразу стало всё понятно и почему так дорого стоят и т.д. Отпали сразу все вопросы автоматически можно сказать.

Если бы только был один такой телевизор, то было бы намного проще определиться с выбором, а так их всё больше и больше и даже в одной серии можно запутаться, какой выбрать ТВ.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:54, 22.08.2019
Я лично для себя не вижу смысла покупать телевизор с такой диагональю, больше мороки и хлопот потом в его обслуживании. Мне 65 дюймов хватает за глаза в моих скромных апартаментах. Если говорить о роскоши, то имея фазенду на несколько гектар с особняком, то можно и кинотеатр для себя построить, вот там и пригодится большой экран, но думаю в виде проектора. А у вашего красавца есть и более дешевые собратья. И кстати, ваш красавец уже стоит 200 рублей кое где:)


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:20, 07.09.2019
Если чуть поднажать. то лучше уже взять 9-ю серию, там всё намного будет ярче и интереснее, а так на свои деньги нормальный телек, огонь просто. Это очень удачная серия, тут сказать нечего. Один есть косяк, может кому-то и мелочь, но нет DTS. Как так?
Почему нельзя было поставить?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: