Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

250 тысяч

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 15:51, 25.12.2020
Нужен очень хороший аппарат для просмотра с 4-5 метров. Думаю 75 диагональ будет оптимальной. Ходили с отцом в магазин, но там было только 2 телевизора и мне сильно уж не понравилось, как нам пытались навязать их. Сейчас в другом выбор нашли побольше, но прошу совета, какие стоит посмотреть, а какие нет.

Есть точно Q80T, Q80R и новые модели от Сони. В принципе если модель напишите, то я сам посмотрю уже где у нас в городе можно купить. 250 тысяч - это максимум и за очень хороший экземпляр. Он смотрит обычно сериалы и фильмы, а мама просто каналы. Я буду подключить иногда приставку, но у меня 43 дюйма стоит в комнате, так что это не критерий для выбора. Раньше был Samsung 65RU8000.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:26, 02.01.2021
Kremplen,
Да тут добавить ничего не получится. Все нормальные модели находятся в вашем бюджете. Я специально 3 магазина посмотрел и там Samsung Q80T / Q80R точно есть, а еще чуть совсем дороже Q90T, но думаю его можно будет по всяким промокодам купить примерно за 250. Есть Sony XH95, XH90. Можете еще поискать модель прошлого года Samsung Q90R. Из LG только SM9900 продается в эту цену, но я бы сам взял либо топовый Сони, либо Самсунг. Мне цвета Сони нравятся больше, поэтому проголосую за XH95. Ну или XH90 если для игр, но в таком случае проще Самсунг взять, он для фильмов будет интереснее, чем XH90. 

Мой выбор из этих всех: Sony XH95.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:15, 13.04.2021
Kremplen (25.12.2020, 12:51) писал:
Нужен очень хороший аппарат для просмотра с 4-5 метров. Думаю 75 диагональ будет оптимальной. Ходили с отцом в магазин, но там было только 2 телевизора и мне сильно уж не понравилось, как нам пытались навязать их. Сейчас в другом выбор нашли побольше, но прошу совета, какие стоит посмотреть, а какие нет.Есть точно Q80T, Q80R и новые модели от Сони. В принципе если модель напишите, то я сам посмотрю уже где у нас в городе можно купить. 250 тысяч - это максимум и за очень хороший экземпляр. Он смотрит обычно сериалы и фильмы, а мама просто каналы. Я буду подключить иногда приставку, но у меня 43 дюйма стоит в комнате, так что это не критерий для выбора. Раньше был Samsung 65RU8000.
Kremplen, жди новый Sony 75X95J и его покупай как раз по деньгам этим


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: