Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Переплачивать ли?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:56, 04.02.2021
Созрел для большой покупки, но выбор сделать не получается.
Есть ли видимая разница между Samsung Q90T и Samsung Q80T? Сравнения в статьях видел, но там просто цифры и невозможно сказать, лучше ли настолько Q90T чтобы переплатить. Смотрел еще на Sony XH95, но мне Сони никогда не нравился, и тут цвета не сильно зашли.

Есть реальный опыт использования у кого-то здесь? Мне нужен только для фильмов. Я допускаю, что когда-то куплю PS5, но в ближайших планах на 2 года его точно пока нет.

Хотел еще посмотреть модели Самсунг 2019 года, но ничего в наличии в магазинах нет. LG на IPS-матрице не понравился.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:25, 04.02.2021
Koleo,
Если бы цену написали, то было бы проще, а без нее ориентироваться сложно. Бывает так, что разница минимальна, тогда надо просто брать самую старшую модель и все. Конечно Q90T лучше - это даже сомнений нет никаких. Также переплачивать бы не стал, если нет углов обзора больших. У них как раз разница в том, что углы чуть получше у старшей модели, она чуть ярче и больше зон подсветки, ну и звук 4.2.2. Что из этого важно лично вам, я не знаю. При большой разнице в цене можно брать Q80T.

А почему Сони  не смотрите? Есть же более младшие модели. А есть еще Xh90 с HDMI 2.1. У нее цвета неплохие, хотя и считается, что уступает XH95.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:09, 04.02.2021
Я бы тоже ХН90 рассмотрел.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:16, 14.02.2021
Koleo,
Вчера случайно оказался в Эльдорадо и смотрел все эти модели в живую. Вообще не понимаю, как на магазинных роликах можно что-то выбрать. Samsung Q60T не сильно отличался от Samsung Q80T / Q90T, а по некоторым изображением даже LG NANO916 смотрелся значительно круче, хотя по факту - это не так. Что значит на Соньке цвета не зашли? Я сомневаюсь, что ты тестировал хоть что-то. Также скорее зашел в магазин. Сони намного лучше по всем критериям. Брать за такие деньги вообще можно OLED, если деньги не проблема. А так реально XG9505, XH9505 или ждать новые модели. Мне даже прошлогодние Q80R / Q90R от Самсунга нравились больше, чем текущая серия T.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:02, 01.05.2021
Koleо, видимой разницы между ними нет. Я бы не переплачивал, если тебя в сони смутили цвета, то тут они одинаковые, так что ответ на поверхности. А вообще в такой ценовой категории есть и другие хорошие модели, я бы не зацикливался на самсунгах.

Последний раз редактировал stalker1531 20:06, 01.05.2021
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:50, 01.05.2021
Koleo (04.02.2021, 08:56) писал:
Созрел для большой покупки, но выбор сделать не получается.Есть ли видимая разница между Samsung Q90T и Samsung Q80T? Сравнения в статьях видел, но там просто цифры и невозможно сказать, лучше ли настолько Q90T чтобы переплатить. Смотрел еще на Sony XH95, но мне Сони никогда не нравился, и тут цвета не сильно зашли.

Есть реальный опыт использования у кого-то здесь? Мне нужен только для фильмов. Я допускаю, что когда-то куплю PS5, но в ближайших планах на 2 года его точно пока нет.

Хотел еще посмотреть модели Самсунг 2019 года, но ничего в наличии в магазинах нет. LG на IPS-матрице не понравился.
Koleo, Купи SONY 65XH9505 и ты будешь удивлен, у Самсунга максимальная яркость 1500 нит тут 1300, но тут ШИМ 720 герц,ане 120 и зрение ушатываеца на ура, калибровка лучше и в целом обработка, картинка объемная с глубиной


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:35, 04.05.2021
видимой разницы между ними нет. Я бы не переплачивал, если тебя в сони смутили цвета, то тут они одинаковые, так что ответ на поверхности. А вообще в такой ценовой категории есть и другие хорошие модели, я бы не зацикливался на самсунгах.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:58, 05.05.2021
stalker1531 (04.05.2021, 18:35) писал:
видимой разницы между ними нет. Я бы не переплачивал, если тебя в сони смутили цвета, то тут они одинаковые, так что ответ на поверхности. А вообще в такой ценовой категории есть и другие хорошие модели, я бы не зацикливался на самсунгах.
stalker1531, Видимой разницы между кем нету ? ХН9505 по цветам уделает 90тый


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:22, 06.05.2021
Koleo (04.02.2021, 08:56) писал:
Созрел для большой покупки, но выбор сделать не получается.Есть ли видимая разница между Samsung Q90T и Samsung Q80T? Сравнения в статьях видел, но там просто цифры и невозможно сказать, лучше ли настолько Q90T чтобы переплатить. Смотрел еще на Sony XH95, но мне Сони никогда не нравился, и тут цвета не сильно зашли.

Есть реальный опыт использования у кого-то здесь? Мне нужен только для фильмов. Я допускаю, что когда-то куплю PS5, но в ближайших планах на 2 года его точно пока нет.

Хотел еще посмотреть модели Самсунг 2019 года, но ничего в наличии в магазинах нет. LG на IPS-матрице не понравился.
Koleo, Одно скажу дешовое хорошим не бывает я бы вообще Самсунг не брал калибровка херня, и зрение портит ШИМОМ, обрати внимание на Сони 95


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: