Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор 75 Помогите!

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:15, 15.02.2021
Всем привет! Помогите выбрать не плохой и не дорогой телевизор в диагонали 75, расстояние примерно 2,8 метра. В основном это ютуб 30% и 70% xbox series x (в основном фифа)
Может из этих стоит выбрать
NanoCell LG 75NANO796NF
LG 75UN81006LB
Samsung UE75TU8000U
LG 75UN85006LA
Буду ли я доволен картинкой или могу разочароваться?
Или стоит подкопить и взять например:
LG 75NANO906NA
Samsung 75q70t
Заранее всем большое спасибо за помощь!!!

Последний раз редактировал КИРИЛЛ ВОЙТЕШЕНЯ 15:26, 15.02.2021
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:40, 16.02.2021
КИРИЛЛ ВОЙТЕШЕНЯ,
Неплохой и недорогой - это всегда фантастика. Не бывает такого. Тестов их куча, сравнений лоб в лоб тоже. Ищи вот тут на канале: https://www.youtube.com/c/AndyTecnolog%C3%ADatv/videos

Из всего что ты тут написал, конечно последние 2 варианта лучше, там еще и HDMI 2.1 для игр есть. Я бы наверное выбирал уже между ними. Тем более ты берешь телевизор лет на 10, и смысла экономить 10-20 тысяч рублей на этом нет, да даже и больше. Смысл купить телевизор и плеваться потом? Лучше конечно Соньки, но там вообще бюджет до космических величин подскочет. Ну и еще смотря какая матрица нужна. IPS или VA? Тут об этом ни слова нет. А так, предварительно я за Samsung 75Q70T.

Последний раз редактировал Agioli 04:40, 16.02.2021
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:16, 04.03.2021
КИРИЛЛ ВОЙТЕШЕНЯ (15.02.2021, 12:15) писал:
Всем привет! Помогите выбрать не плохой и не дорогой телевизор в диагонали 75, расстояние примерно 2,8 метра. В основном это ютуб 30% и 70% xbox series x (в основном фифа)Может из этих стоит выбрать
NanoCell LG 75NANO796NF
LG 75UN81006LB
Samsung UE75TU8000U
LG 75UN85006LA
Буду ли я доволен картинкой или могу разочароваться?
Или стоит подкопить и взять например:
LG 75NANO906NA
Samsung 75q70t
Заранее всем большое спасибо за помощь!!!
КИРИЛЛ ВОЙТЕШЕНЯ,
1)Если зрение дорого и хорошая по настоящему картинка  " забудь о Самсунгах ", у них долбанный ШИМ который тебе посадит зрение в течении нескольких лет это(гарантированно)или ранее начнешь уже чувствовать просадки ЛЖ тоже грешат шимом на этих нано шим там 120-240 герц на Ртинг смотрел как-то + еще активно ихние Амолед экраны на телефонах еще и телевизоры со своими 120 герцами.А игровой режим там МРАК )) там локалка не работает вообще))) светится весь экра)) как на ТВ 10 летней давности)Причем даже на флагманах
2) Если максимальное качество картинки это Сони\Панасоник " ОЛЕД " но судя из прочитагнного "ты хочешь и рыбку съесть,)))и в министерское кресло сесть)))" Все и сразу за дешего, ну вот разочарую тебя в телевизорах такого не бывает! Ты получаешь ровно то, за что платишь, не стоит обращать внимание на Китайцев и прочий Хлам.
3) ЗА эти деньги качественный телевизор будет новинка от Sony 75X95J или 75ХН9505 - x90j там VA матрица( но нужно будет уточнять) крутой черный проц итд, но телек реально добротный, Самсунгам по картинке как раком до китая. с ихней мультяшно пластмассовой кислотной херью, которая еще в добавок и глаза кончает. Если теле плевать на зрение и калибровку и тебя устроят красных хари, уход в красноту желтизну)) в фиолетовый даже на ))))то можно и Самсунг брать)) там ШИМ везде 120 гер Кроме ссаного режима Кино, с жлетющей картинкой от которого блювать тянет не пойму как такое нравится людям даже... Panasonic HX800(или жди новинки JX800 ) крутой реально, по калибровке итд, но там ШИМ и он пропадает на 60% дето я на вскидку, хотя по видео роликам я его не улавливал, но калибровка  и черный и все остальное супер просто, хотя как и на Сони, а ЛЖ это компромисс в нем я смысла не вижу если брать ТВ с Европы да и там шимом грешат они части , а так они лучше своими OLED той же калибровкой того же Самсунга , да и бытавуха рекомедую лучше ЛЖ брать))
4) Но если тебе начхать на все выше перечисленное бери Самсунг так не плох будет, его минус, это хреновая калибровка и  зрение портит, а наличие HDMI 2.1  бесполезно, ибо чтоб 4К на 120 кадрах шло это две 3090 нужны  это комп 500+ тысяч по старым ценникам если,а ПС5 4К 30 фпс в норм графике идет) в говеной уровня Пс3 120 )даи в шутеры на джойстике не поиграешь и киберспорт для ПК где мониторы по 300 герц

Последний раз редактировал Dblack 16:12, 15.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: